На привозе• 27 декабря 2014
Девочки пошел снег и сразу настроение новогоднее )))У кого-то есть такое?
На привозе
• 27 декабря 2014
Метет во всю!
Музыка на полную,в кармане шиш!Но все же настроение супер
ТигрЛьвович• 27 декабря 2014
Поздравляю!У нас прогноз печален-до вторника снег не будет(((Киевская обл.
Скокмоно - стокнуно• 27 декабря 2014
и я рада, что хоть чистый новый год будет-все какашки и мусор присыпет
Брюльтик• 27 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
Да ДНЕПР,,,,,,,,,,,,,,УРЯ
В Днепре снег??????Я рядышком и у нас нет
все еду в город на снег погляжу
Пыхтелка• 27 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
все еду в город на снег погляжу
Да идет,красота))) едем вечером в центр с ребенком на елочку))
Звезда в шоке• 27 декабря 2014
В Николаеве так замело и метёт по полной,действительно настроение поднимается,надеюсь снег пролежит до нового года.
Брюльтик• 27 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Ура выглянула в окно и у на снег ,снежинки кружатся

КрейсерАвроровна• 27 декабря 2014
Ответ дляConka13
навернре Вам просто никула ехать. А мы домой еле вернулись((( итр и то-пртому что у меня муж-волитель от бога и магинка такая, что почти везде пролезет. А легковушки стоят до сих пор и ничего не движется!! Т.к фуры повмтавали, некотопые перевёрнуты. Терпеть не могу такую погоду! У меня настроение никакое.
Звезда в шоке• 27 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну не скажите,надо ехать и папа был сегодня в дороге сложной,но уже приехал,а должен был уже в час быть дома,так что ...