Идеальная оптимистка• 27 декабря 2014
Девочки..что ето за коляска и сколько она стоит?? Спасибо...
Не любовница• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
На вид как недорогая, даже базарная.
коляска жуть
Идеальная оптимистка
• 27 декабря 2014
помогите ее найти в продаже а то уж говорит что 10 тыс. заплатила...
Я в дамках• 27 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ничего не поняла. Муж говорит, что вы 10 тыс. заплатили?
Идеальная оптимистка
• 27 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
Колетто?
смотрела та вроде не такая..ета трансформер...а в колетто 2 варианта...
Идеальная оптимистка
• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
нет ето у моей знакомой..она мне так говорит не верю что-то...вот хочу посмотреть..
Вилами по воде• 27 декабря 2014
Навряд ли так дорого, у меня на районе таких или похожих много, не думаю, что все могут себе позволить
Крутышка-Пышка• 27 декабря 2014
Похожа на Бугабу, эти коляски от 15000. Очень классные, если решусь на ребенка - буду покупать только такую.
Плюшевая дыба• 27 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
о чем Вы? чем она на бугабу похожа?это колетто обычное...
Куплю орехи• 27 декабря 2014
Автор, а Вас жаба давит чтоли? Какая Вам разница сколько стоит чужая коляска?
Техпаспорт на медузу• 27 декабря 2014
Все может быть, но коляска феее..у меня у знакомой такая была года 2 назад покупали ее за 5 тыс.
Я в дамках• 27 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Аааа. поняла) Брешет, скорее всего. Зачем люди понты гоняют?
Я в дамках• 27 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вообще не похоже.
Я в дамках• 27 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
вот она.
Это не она. Что-то приблизительно похожее. Гляньте, там указанном вами сайте есть палитра цветовая. Такой нет.
Плюшевая дыба• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
да, уже поняла что не совсем она, но мне кажется на этом фото вообще старая модель.б/у
Аноним_Галя• 27 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
вот она.
это не она! посмотрите на верх козырька и ручку коляски - они разные! даже разные овалы люльки
Плюшевая дыба• 27 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
уже сказала, что не она.
Я в дамках• 27 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
а вообще, какое Вам дело до коляски чужой?
Дело не в коляске, а в том, что человек врет.
Плюшевая дыба• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
так пускай себе врет
Идеальная оптимистка
• 27 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
не люблю когда врут....просто...
Я в дамках• 27 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
так пускай себе врет
Ну, это , по меньшей мере, неприятно. Если человек врет в мелочах...
Я в дамках• 27 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
не люблю когда врут....просто...
Автор, я вас понимаю. Ну сказала бы, что не очень дорогая. Нет, надо зарисоваться.