Lenis• 27 декабря 2014

это прикол?

боюсь что с меня еще и деньги начнут требовать

задерака
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772288.html є в наявності 2шт?

17 декабря 2014 16:33
Lenis
да

17 декабря 2014 17:09
задерака
За ск віддасте, якщо брати 2шт?

17 декабря 2014 17:15
Lenis
в объявлении есть цена

17 декабря 2014 17:44
задерака
А бірки є на них?

17 декабря 2014 18:26
Lenis
есть на одной это комплект

17 декабря 2014 20:25
задерака
тоді беру

17 декабря 2014 20:43
напишіть № карти

Ви пересилаєте укрпоштою?
сегодня 13:27
задерака
Щось я не отримала піжами від вас ?Напишіть номер накладної

сегодня 15:13
Lenis
вы меня с кем то перепутали?
kira29• 27 декабря 2014
может всерьез перепутала!

Inna_I• 27 декабря 2014
Я когда оплачиваю пишу время и сумму или копирую с приват24.То же прошу и от покупателей.
Прокопенко• 27 декабря 2014
делайте принт переписки, так ничего не понятно, дали вы номер 17 числа или нет
vikki761• 27 декабря 2014
а адрес она давала? а об успешно дешедшей оплпте узнала?
Мишель• 27 декабря 2014
Из переписки ощущение только, что вы ей вообще не отвечали. И не понятно, была ли оплата, отправляли или нет.
автор Lenis • 27 декабря 2014
как не ясно карту не давала она адрес не давала я вобще согласия на продажу не дала когла профиль посмотрела
автор Lenis • 27 декабря 2014
Ответ дляМишель
так и ест не отвечала морозилась((
автор Lenis • 27 декабря 2014
Ответ дляПрокопенко
а что такое принт? я валенок со мной такое впервые никогда не приходилось доказательства делать
irina _d• 27 декабря 2014
Ответ дляLenis
так и ест не отвечала морозилась((
а почему Вы не дали № карты ? Странное поведение для продавца

автор Lenis • 27 декабря 2014
Ответ дляirina _d
потому что сначала ответила а потом посмотрела профиль и да это моя вина надо было сразу посмотреть((
irina _d• 27 декабря 2014
Ответ дляLenis
ну, никаких денег никто с Вас не стребует может, покупатель решила, что Вы наложкой ей выслали (хотя адреса ж вроде не давала)
Lan-chik• 27 декабря 2014
Так надо было написать, что не продадите? Если карту не давали, то какие деньги с Вас могут требовать, она же у Вас в профиле не указана?)
jabubu• 27 декабря 2014
Ответ дляLenis
А что с профилем не так? Ну новичок, и что с того
автор Lenis • 27 декабря 2014
Ответ дляirina _d
не давала
автор Lenis • 27 декабря 2014
Ответ дляjabubu
не знаю за пол года ни одной сделки, не захотела, это ж мое право
irina _d• 27 декабря 2014
Ответ дляLenis
не давала
ну и все, покупатель скорее всего просто по неопытности не совсем понимает как правильно идет процесс покупки, да и все.
автор Lenis • 27 декабря 2014
Ответ дляirina _d
ну может быть
irina _d• 27 декабря 2014
Ответ дляLenis
у меня тоже по несколько месяцев бывает ни одной сделки- заказываю в основном у посредников, оценки, естественно, не ставим, вот и получается, что я неактивный покупатель, хотя это не умаляет моей порядочности в покупках и расчетах.
Uljan• 27 декабря 2014
не понимаю, что с профилем-то не так?
только потому, что новичок вы упали на мороз?

у меня на днях сделка была с новичком, к-рый только 2 назад зарегестрировался.
Всё прошло чудесно!

jabubu• 27 декабря 2014
Ответ дляLenis
Ваше право, конечно, но такое поведение некрасиво, как минимум. А то на покупателей все жалуются, если те морозятся, а продавцам, выходит, можно. Можно же ответить, что не продаёте или бронь. Так, просто, по-человечески
Nusehka• 27 декабря 2014
ЧеГо гадать, спросите у человека, чего она ждет, может просто перепутала, не тому продавцу написала, сами говорите рейтинг маленький
автор Lenis • 27 декабря 2014
Ответ дляirina _d
ну у вас же есть хоть одна сделка и отзыв?
автор Lenis • 27 декабря 2014
Ответ дляjabubu
я потом сразу их продала и вобще забыла
irina _d• 27 декабря 2014
Ответ дляLenis
ну, за 3 года конечно же есть.Но и я была нулевичком и первая же моя проплата посреднику через терминал почти на 200 долларов подвисла в Привате почти на 2 недели. Вынесла я тогда мозг посреднику зачетно , хотя потом стала ее постоянным клиентом, и мне заказывали без предоплаты всегда, зная, что я не подведу.
автор Lenis • 27 декабря 2014
Ответ дляjabubu
интересно а как максимум что?
автор Lenis • 27 декабря 2014
девочки ну давайте не будем не все такие хорошие и добрые как вы есть еще такие как я, которые не хотят продавать новичкам, потом сидишь и читаешь темки о том что продала новичку и проблемы какие-то, тем более что у меня уже был инциндент несколько раз звонили с разных номеров хотели купить одно и то же платье пришлось карточку переделывать, так что у каждого свои тараканы
slpplp• 27 декабря 2014
Новичкам нужно все объяснять,так как они не понимают как происходит процесс покупки в интернете и ждут от более опытного пользователя(ВЫ) инструкций,а не молчания.Нужно терпеливо написать:высылаю на указанный вами адрес после оплаты на карту......После оплаты жду от Вас сообщение и сразу вышлю.Примерно так.Человек проявил интерес,а что делать дальше-не знает.