Мамулька• 27 декабря 2014
как заполнять дневник желаний?
девочки у кого есть? как заполнять дневник?
я выбрала красивый дневник..долго выбирала..в тон ручку..но вот не знаю как заполнять..к примеру хочу квартиру...мне е е самой рисовать или картинки вклеивать
и т.д.
поделитесь)
и т.д.
поделитесь)
220В• 27 декабря 2014
мне подруга говорила,что нужно писать утверждениями,напр.,я живу в трехкомнатной квартире с красивым ремонтом)))
Фенте Фря• 27 декабря 2014
Надо формулировать желание , не в будущ. времени. а в настоящем. Не хочу квартиру, а у меня есть квартира и дальше пишите подробности, скол.комнат и т.д.
Сегодня я не я• 27 декабря 2014
Евгений Дейнеко на своём сайте писал как записывать желания. Погуглите.
Мамулька
• 28 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
наберите в поиске карта желаний
дневник, а не карта