Пиу!Пиу!• 27 декабря 2014
В 40 лет какую удобную обувь носить зимой?
Девочки, привет, читаю темки про угги, и созрел вопрос! Мне скоро 40))) выгляжу молодо, ребенок полтора годика...у меня уже 2 года угги, заказала себе когда беременная была, они меня здорово выручают зимой-теплые, нескользкие...теперь гуляю в них с малым когда мороз, отлично! Но вот девушка пишет-они только для подростков, вот и задумалась я....может ужесмешно носить их в моем возрасте? Хотя ношу их с пуховиком, теплыми леггинсами....а какая альтернатива им? Подскажите, на что поменять можно? Может и правда уже моветон такую обувь носить?
Хитрушка-чекушка• 27 декабря 2014
а я как раз себе угги хочу купить, мне 36))
а так у меня коламбия сапоги с калошей, ара замш на каблуке на выход, и ботинки на тинсулейте ледсэнд.
И.О. человека• 27 декабря 2014
Я не считаю что угги это чисто молодёжно.мне нравятся чисто чёрные.если у вас со стразиками и в черепах то да это молодежно.
Губы рыбы• 27 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
такие ботинки, только черные
мне 45лет.тоже такие сапожки коламбия.только бежевые.ношу когда скользко или много снега.очень удобные.а так ношу всю обувь на каблуке.
И.О. человека• 27 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
бл..-му.. это чтож, нам на кладбище уже ползти, кому за 40??
Не,можно пока платочек на голову.
Пиу!Пиу!
• 27 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Никаких стразиков))) шоколадного цвета, укороченные
Пиу!Пиу!
• 27 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
такие ботинки, только черные
Тоже классные! Молодежные)))
гражданинГрубиян• 27 декабря 2014
автор, а вам не все равно что думает какая-то там девочка? главное чтобы вам было комфортно, тепло и удобно гулять с ребенком. да и 40 лет - вы меня извините, это что за возраст. носите что вам нравится...
Фисташковый кокец• 27 декабря 2014
автор, не грузите себе голову. Угги не имеют возраста.
мне 45, я зимой в снег ношу вообще бартеки. А они только детское шьют.
мои прошлогодней коллекции, эти похожи
Ковбой Хагис• 27 декабря 2014
у меня такие угги на тинсулейте , обожаю их! Тоже гуляю в них с ребенком по 2 часа и в мороз, и в слякоть. Ношу джинсы и пуховик. Главное,когда обувь сочетается с одеждой и со стилем. Дело не в возрасте . Зачем менять обувь, если нравится? Мне 38 лет )
Ковбой Хагис• 27 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Молчалка• 27 декабря 2014
40 лет- это уже старость? при чем ту 40 лет? ))
валенки-самые удобные
им возраст нипочем
валенки-самые удобные
им возраст нипочем