Пиу!Пиу!• 27 декабря 2014

В 40 лет какую удобную обувь носить зимой?

Девочки, привет, читаю темки про угги, и созрел вопрос! Мне скоро 40))) выгляжу молодо, ребенок полтора годика...у меня уже 2 года угги, заказала себе когда беременная была, они меня здорово выручают зимой-теплые, нескользкие...теперь гуляю в них с малым когда мороз, отлично! Но вот девушка пишет-они только для подростков, вот и задумалась я....может ужесмешно носить их в моем возрасте? Хотя ношу их с пуховиком, теплыми леггинсами....а какая альтернатива им? Подскажите, на что поменять можно? Может и правда уже моветон такую обувь носить?
автор Пиу!Пиу! • 27 декабря 2014
Девочки, может сразу фото обуви добавите?

Хитрушка-чекушка• 27 декабря 2014
а я как раз себе угги хочу купить, мне 36))
а так у меня коламбия сапоги с калошей, ара замш на каблуке на выход, и ботинки на тинсулейте ледсэнд.
Хитрушка-чекушка• 27 декабря 2014
такие ботинки, только черные
http://www.sierratradingpost.com/landsвЂ-end-powde...
И.О. человека• 27 декабря 2014
Я не считаю что угги это чисто молодёжно.мне нравятся чисто чёрные.если у вас со стразиками и в черепах то да это молодежно.
Губы рыбы• 27 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
такие ботинки, только черные
мне 45лет.тоже такие сапожки коламбия.только бежевые.ношу когда скользко или много снега.очень удобные.а так ношу всю обувь на каблуке.
КтоЕслиНеЯ• 27 декабря 2014
бл..-му.. это чтож, нам на кладбище уже ползти, кому за 40??
И.О. человека• 27 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не,можно пока платочек на голову.
автор Пиу!Пиу! • 27 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Никаких стразиков))) шоколадного цвета, укороченные
автор Пиу!Пиу! • 27 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
такие ботинки, только черные
Тоже классные! Молодежные)))

гражданинГрубиян• 27 декабря 2014
автор, а вам не все равно что думает какая-то там девочка? главное чтобы вам было комфортно, тепло и удобно гулять с ребенком. да и 40 лет - вы меня извините, это что за возраст. носите что вам нравится...
Фисташковый кокец• 27 декабря 2014
автор, не грузите себе голову. Угги не имеют возраста.
мне 45, я зимой в снег ношу вообще бартеки. А они только детское шьют.
мои прошлогодней коллекции, эти похожи
Ковбой Хагис• 27 декабря 2014
у меня такие угги на тинсулейте http://threadethic.com/2012/12/snow-boots-wearing-... , обожаю их! Тоже гуляю в них с ребенком по 2 часа и в мороз, и в слякоть. Ношу джинсы и пуховик. Главное,когда обувь сочетается с одеждой и со стилем. Дело не в возрасте . Зачем менять обувь, если нравится? Мне 38 лет )
Ковбой Хагис• 27 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Молчалка• 27 декабря 2014
40 лет- это уже старость? при чем ту 40 лет? ))
валенки-самые удобные
им возраст нипочем
ДлинноНожка• 27 декабря 2014
у меня все сапоги на каблуке
Настенные трусы.• 27 декабря 2014
мне 40, угги только в киёск за хлебом
и всё