БезникаЯ• 27 декабря 2014

Как мариновать грибы?

Девочки расскажите пожалуйста как Вы маринуете шампиньёны и сколько их получается с 1 кг?Спасибо!
Детские_Будут?• 27 декабря 2014
ШАМПІНЬЙОНИ мариновані: 3ст.л. 9% оцту ,3ст.л.олії, 2ст.л. цукру, 1ст. л. солі закип’ятити, додати 3 лаврових листа, 10 горошинок перцю і 1кг дрібних шампіньйонів, накрити кришкою, з моменту закипання варити 10 хв,води додавати не потрібно, гриби віддадуть свою, охолодити , витримати ніч або 12 годині і можна споживати, такі гриби мені смачніші ніж магазинні.
скільки виходить не міряла.

Бентливуман• 27 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
скільки виходить не міряла.
спс
я Кукарача• 27 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
спс
выходит с 1кг - 1 литровая банка
автор БезникаЯ • 27 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
скільки виходить не міряла.
Спасибо огромное,сделаю на НГ
автор БезникаЯ • 27 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
выходит с 1кг - 1 литровая банка
Вечно недо...• 27 декабря 2014
Я сегодня сделала по этому рецепту (с водой) на по-кило, чисто попробовать https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-756898
Всех анонимов аноним• 27 декабря 2014