Читала,что надо встречать НГ в таких цветах:зеленый, синий, голубой, бирюзовый и фиолетовый оттенки. А вы придерживаетесь рекомендаций или встречаете в том цвете,в котором вам больше нравиться?
Я например,купила красное платье,а тут девочка писала,что нельзя в красном)))
Результат:
вже голосів:
80 (77.67%)
не придерживаюсь
17 (16.5%)
придерживаюсь рекомендаций
6 (5.83%)
результаты
Дашенька из Киева• 27 декабря 2014
Я христианка и в никаких бурых коз и фиолетовых баранов не верю и уж тем более не остлеживаю цвет одежды созвучных их шерсти....
Алла-Аллуська• 27 декабря 2014
специально не придерживаюсь,в этом году мне повезло,летом покупала платье голубое в Бонприксе,одену.хотя будем одни,без гостей,хоть в нижнем белье,все равно)))
Ответ дляАлла-Аллуська
мы тоже будем одни праздновать,но я всегда покупаю новое платье.в новый год в новом наряде))))