Оно само купилось• 27 декабря 2014

Тортики на подарок. Опрос. Не проходите мимо. помогите определиться)))

Интересует мнение народа))) делаю тортики из полотенец на подарки. Сейчас стали хуже продаваться...хоть и праздники( цены держу еще старые, адекватные. Вот думаю продолжать заниматься или нет. хотела узнать ваше мнение по поводу таких тортиков.
Не расценивайте как рекламу, пожалуйста, просто опрос! может что-то не так делаю...или время такое...

Вот вопросы на которые хотела бы получить ответы:
-нравятся ли тортики?
-теоретически, взяли бы на подарок?
-понравилось бы, если бы получили такой подарок?

Огромное спасибо всем , кто возьмет участие в опросе)))
z-lon• 27 декабря 2014
Очень мило. Думаю будут пользоваться спросом. Но все зависит от цены конечно!

ГЛЮкоза• 27 декабря 2014
Вы уже создавали тему! жалоба
Миледи• 27 декабря 2014
вроде и неплохо,а что-то не то...вроде кустарщиной отдает(не обижайтесь-я не зло)
Банка с бутылками• 27 декабря 2014
Не знаю, выглядят неплохо но немного простовато, а с доставкой хрупкой наверное еще и дорого получается как для простого полотенца?
ТрамвайGirl• 27 декабря 2014
Я такое не люблю. Мне лучше полотенце дороже в обычном пакете. Антураж мне не важет
Баба на горошине• 27 декабря 2014
Есть из памперсов подобные фигуры, но там только памперсы, пинетки - все для ребенка. Зачем мне эти цветочки-лютики, тем более искуственные (как с кладбища, извините).Хранить такое где!? ЛУЧШЕ БЫ В КРАСИВОЙ КОРОБОЧКЕ ПОЛУЧИЛА!
siesta_25• 27 декабря 2014
отлично как для подарка, зачем оставлять, все равно работаете под заказ, впереди день влюбленных и 8 марта, думаю спрос будет:-)
coloritka• 27 декабря 2014
я такое не люблю
автор Оно само купилось • 27 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Вы уже создавали тему! жалоба
не получила ответов, теперь создаю под анонимом, что бы реальные ответы получить. так что не надо жалоб!

liliyaC• 27 декабря 2014
Мне бы просто полотенце, особенно в наше время деньгами швыряться не приходится.
Ответ дляsiesta_25
спасибо за ответы и поддержку)))
Ответ дляБаба на горошине
в коробочек это тоже вариант)))))) спасибо за ответы))))))
Утренняя зорька• 27 декабря 2014
Ответ для_katrunya_
ггг, под анонимом ?
Ответ дляУтренняя зорька
ггг, под анонимом ?
галочку ставила, чтобы не показывало имя...странно(
Лика-прилипка• 27 декабря 2014
Нет на все вопросы. Ну вот честно бесполезная трата денег на ваши услуги. Я лучше пойду куплю полотенце и сама накручу такого и будет не хуже. Очень уж просто и незамысловато у вас получается. Извините если что!
Ответ дляМаурита
коробка для упаковки 9 грн, не слишком дорого)
Ответ дляЛика-прилипка
спасибо за ответ) люблю конструктивную критику)))
Дея Торис• 27 декабря 2014
я такое не понимаю
Масяня Я• 27 декабря 2014
без обид, но мне совсем не понравилось...