Подкустовый выползень• 27 декабря 2014
Что кушают ваши 6-7 месячные детки кроме грудного молока или смеси?
Подкустовый выползень
• 27 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
прикорм, каши, овощи, компотики
а можно подробнее? какие каши и из чего компотики?
Кина_не_будет• 27 декабря 2014
Вчера в аптеке папаша молодой спрашивал есть ли корм для ребенка...
Извините, автор, что не в тему.
Мюллерная• 27 декабря 2014
Я hip давала с трех месяцев и до года очень довольна, никогда никаких проблем небыло, всем рекомендую, и зубки вовремя и с пищеварением все окей было
ПлюшкамиБалуюсь• 27 декабря 2014
Соки пьем, манную кашку даю, овсяную кашку . Пюре картофельное. Курочку молотую. Яблочное пюре
Я не такая• 27 декабря 2014
Девочки, и спрошу, вы каждый день даете овощные супчики? у меня получается не каждый день, потому что очень сбит график, но каждый день едим кашу, это плохо?
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Баночки hipp, очень хорошее питание
Ага, очень чудесная баночная еда )
Автор, если вы на ГВ, то я бы еще не докармливала. Старшая дочь до 1,5 кормила грудью, раньше 9 мес она ничего другого и не ела - не хотела. Младшему 6 мес., даю цветную капусту и тыкву на пару, желток перепелиного яйца, печеное яблоко. Но мы вынуждено с 3,5 мес искусственники ((
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2014
Планирую еще начать давать гречневую кашу ( варю сама ) и с 6,5-7 мес кролик. По поводу баночной еды. Старшая ни единой банки не съела, я не хвастаюсь, просто считаю, что ну не может быть полезной еда срок годности которой 2 года (или сколько там?)
Паспортный стол• 27 декабря 2014
пюре персиковое+свежее яблоко и банан,овощное рагу-брокколи,цв капуста,картофель,кабачок,пастернак и морковь+мясо перепелки,печенье с молоком и грудь
Баба-царьлебедь• 27 декабря 2014
не слушайте не которых, прикорм вводить надо, поэтапно. сначала овощи - кабачок, брокколи, цветная капуста, а потом и полноценный овощной супчик с добавлением растит масла. потом кашу безмолочную - сначала гречневую, потом кукурузную и рисовую, если нет запоров
И.О. человека• 27 декабря 2014
в 7мес одно кормление - 150гр овощи + грудь запивать, между кормлениями 1/4 банана + 1/4 яблока сырого (это за целый день). после 7-ми мес - начали кашки. покупала безмолочные Хипп - гречка и кукуруза.