неДоЖиру• 27 декабря 2014

Где сейчас знакомятся??

Девочки , помогите, где сейчас можно познакомиться с девушкой приличной?
У меня и мужа есть друг семьи, его бросила жена ушла к любовнику. Парню вечно не везет с барышнями, поженились по залету ни он ни она особо женится не собирались. Но парень порядочный сделал дело обязан женится ;)
Все друзья либо с парой либо женаты, пойти куда то погулять не с кем, может есть места где можно познакомиться , может соц сети или еще что то..
Может тут кто то есть одинокий и хочет познакомиться ;)
Парню 33 года, работа, жил площадь своя, без вредных привычек , добрый и очень большой романтик ;)
Ковбой Хагис• 27 декабря 2014
Добрый вечер. У меня есть куда взять вашего парня...пришлите фото.

спальное место• 27 декабря 2014
можно и тут познакомиться
ЦыбаФу• 27 декабря 2014
какой город?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 декабря 2014
город какой?
Отвечаю всем• 27 декабря 2014
подруга тоже одна....город то какой
Гуру троллинга• 27 декабря 2014
сижу ,читаю ,улыбаюсь-)))
Зарядка для хачапури• 27 декабря 2014
Ну блин...был бы без ’залетов’, а так... (
И.О. человека• 27 декабря 2014
я хочу познакомится. мне 28. есть ребенок три года.
Мальчун-задирун• 27 декабря 2014
У меня такая же проблемма, как и у Вашего друга-знакомого!)

Мальчун-задирун• 27 декабря 2014
Только я девушка)
Копуша• 27 декабря 2014
Деньги у парня роман тика есть?
Дея Торис• 27 декабря 2014
а он хочет с кем-то знакомиться?
Что-то не спится• 27 декабря 2014
Ответ дляКопуша
Деньги у парня роман тика есть?
на таких нет.
Osty• 27 декабря 2014
У меня есть родственница 30 лет, очень хорошая девушка, есливаш жених из Киева - напишите в личку.
Копуша• 27 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
на таких нет.
Слышь, не в себе? На каких таких? Мне он на фиг не нужен. Но мужчина без денег ноль полный. Только кривые, больные и хромые ему светят..
Кондуктор маршрутки• 27 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
а он хочет с кем-то знакомиться?
+1. Вы его спрашивали? Может, он свободой наслаждается, а Вы его ’пристраиваете’.
Что-то не спится• 27 декабря 2014
Ответ дляКопуша
Иди броди, здоровая.
Артура Пирожкова• 27 декабря 2014
Да здесь же, на советчице
автор неДоЖиру • 27 декабря 2014
Ответ дляКопуша
Деньги у парня роман тика есть?
А вы прям сразу о деньгах(((
Работает, не на хлебник.. Но хочется что бы девушка не корыстная была

Копуша• 27 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Иди броди, здоровая.
Иди поспи. Или подлечись
Что-то не спится• 27 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
А вы прям сразу о деньгах(((
не самое удачное место для знакомства. представляю, кто может упасть на хвост.
автор неДоЖиру • 27 декабря 2014
Девочки он хочет знакомится, но не знает где.
Прожил с женой почти 8 лет. ..
Сам из Киева
Копуша• 27 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
А вы прям сразу о деньгах(((
А никто про корысть и не пишет. Вы ж должны понимать, что кино, вино, цветы и конфеты стоят денег. И второе, девушки зарабатывающее сами явно будут искать себе мужчину зарабатывающего больше. Деньги не главное, но они очень важны.
Osty• 27 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Прожил с женой почти 8 лет. ..
Сам из Киева
Напишите мне в личку, пожалуйста.
И.О. человека• 27 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Прожил с женой почти 8 лет. ..
Сам из Киева
и мне напишите на почту о нем . и фото если можно. olga.macishena@mail.ru. спасибо.
alena-chos• 27 декабря 2014
и мне напишите про него)))спасибо.нас тоже бросили))) а так то парню всегда будет легче,вон сколько сайтов знакомств есть))
Дерево береза• 27 декабря 2014
а какой рост у парня? мы тоже одни с сынулей!
Краля-Галя• 27 декабря 2014
33 года, работа, жил площадь своя, без вредных привычек , добрый и очень большой романтик - такому мужчине и искать не надо, его сами найдут. Наверняка есть в его окружении одинокие женщины, они быстро смекнут что к чему.
Дея Торис• 27 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Прожил с женой почти 8 лет. ..
Сам из Киева
он никуда не ходит?
Краля-Галя• 27 декабря 2014
Наверное уже отбоя от невест нет, раз автор молчит. Список потенциальных невест составляет на выбор жениху.