неДоЖиру• 27 декабря 2014
Где сейчас знакомятся??
Девочки , помогите, где сейчас можно познакомиться с девушкой приличной?
У меня и мужа есть друг семьи, его бросила жена ушла к любовнику. Парню вечно не везет с барышнями, поженились по залету ни он ни она особо женится не собирались. Но парень порядочный сделал дело обязан женится ;)
Все друзья либо с парой либо женаты, пойти куда то погулять не с кем, может есть места где можно познакомиться , может соц сети или еще что то..
Может тут кто то есть одинокий и хочет познакомиться ;)
Парню 33 года, работа, жил площадь своя, без вредных привычек , добрый и очень большой романтик ;)
Копуша• 27 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
на таких нет.
Слышь, не в себе? На каких таких? Мне он на фиг не нужен. Но мужчина без денег ноль полный. Только кривые, больные и хромые ему светят..
Кондуктор маршрутки• 27 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
а он хочет с кем-то знакомиться?
+1. Вы его спрашивали? Может, он свободой наслаждается, а Вы его ’пристраиваете’.
Что-то не спится• 27 декабря 2014
Ответ дляКопуша
Иди броди, здоровая.
неДоЖиру
• 27 декабря 2014
Ответ дляКопуша
Деньги у парня роман тика есть?
А вы прям сразу о деньгах(((
Работает, не на хлебник.. Но хочется что бы девушка не корыстная была
Что-то не спится• 27 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
А вы прям сразу о деньгах(((
не самое удачное место для знакомства. представляю, кто может упасть на хвост.
неДоЖиру
• 27 декабря 2014
Девочки он хочет знакомится, но не знает где.
Прожил с женой почти 8 лет. ..
Сам из Киева
Прожил с женой почти 8 лет. ..
Сам из Киева
Копуша• 27 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
А вы прям сразу о деньгах(((
А никто про корысть и не пишет. Вы ж должны понимать, что кино, вино, цветы и конфеты стоят денег. И второе, девушки зарабатывающее сами явно будут искать себе мужчину зарабатывающего больше. Деньги не главное, но они очень важны.
И.О. человека• 27 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Прожил с женой почти 8 лет. ..
Сам из Киева
Прожил с женой почти 8 лет. ..
Сам из Киева
и мне напишите на почту о нем . и фото если можно. olga.macishena@mail.ru. спасибо.
alena-chos• 27 декабря 2014
и мне напишите про него)))спасибо.нас тоже бросили))) а так то парню всегда будет легче,вон сколько сайтов знакомств есть))
Краля-Галя• 27 декабря 2014
33 года, работа, жил площадь своя, без вредных привычек , добрый и очень большой романтик - такому мужчине и искать не надо, его сами найдут. Наверняка есть в его окружении одинокие женщины, они быстро смекнут что к чему.
Краля-Галя• 27 декабря 2014
Наверное уже отбоя от невест нет, раз автор молчит. Список потенциальных невест составляет на выбор жениху.