Девочки!Кто был в кукольном театре недавно.На один билет пустят маму с ребенком до 3 лет? На билете написано, что не зависимо от возраста, должен быть билет!
Я позавчера покупала билет с ребенком. Ребенку 2,5 года. Кассир сказала: взрослому покупайте билет, ребенку не надо. Сколько взрослых будет с ребенком, столько и билетов надо покупать.
Возле кассы висели расценки на детские и взрослые билеты. Не знаю, с какого возраста билет нужен, но в 3 года - думаю, не нужен. А вообще было написано ’Посещение детьми до 3,5 лет не рекомендуется’))) Вот так.
Херсон, кукольный театр. Может, у вас как-то по другому...
Ответ дляYuma
Это в Киевском на Грушевского?