shevchikmarina• 27 декабря 2014

Боюсь признаться, напишите мне пожалуйста ответ, у меня был 3пост

Автор темы про гадание первым 5, написала 3й и фото скинула, а мне не ответили, может все таки посмотрите мой вопрос? Спасибо
Бубль Гум)• 27 декабря 2014
то самое, и мне не ответили пост 6, хотя отвечали кто далеко за 5,6 и тд......

Семен Семеныч• 27 декабря 2014
а Вы о чем, девушки?
автор shevchikmarina • 27 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а Вы о чем, девушки?
смотрите тему ниже про гадание первым 5
Бубль Гум)• 27 декабря 2014
Ответ дляshevchikmarina
смотрите тему ниже про гадание первым 5
скорее всего там выборочно! может тому у кого не такие серьезные вопросы...
автор shevchikmarina • 27 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
я так и поняла, печалька :(
Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2014
Мне одна ясновидящая ответила так-’оказываю помощь выборочно,во-первых потому что всем не успеваю,тратится много сил и энергии,и во-вторых у кого-то более важные и серьезные проблемы’.Я не про вашу гадалку,а так-к слову вспомнила)Даже скрин письма выкладывала она-одна дамочка просила посмотреть не видит ли ясновидящая где потерялась шлейка откупальника,а другая спрашивала дадут ли ей отгул на работе.Реально людей по таким глупостям беспокоят