Снежка1• 27 декабря 2014

Девочки, кто выкупит сегодня кунду (C&A) под ноль?

Вот и весь вопрос. Кто-то выкупает кунду без комиссии? Срочно, нужно сегодня пока есть комбинезон по супер сладкой цене
Kanapelka• 27 декабря 2014
Напишите в личку!
Я как раз только сделала рассылку, что сегодня эксклюзивно выкупаю под 0 польский C&A :)
Больше такого не повторится :)) Обращайтесь и подпишитесь на рассылку

shapranleya• 27 декабря 2014
А что за комбез?? Дайте ссылку
автор Снежка1 • 27 декабря 2014
приглянулась вот эта курточка http://www.c-and-a.com/pl/pl/shop/wyprzedaz/dziewc... сколько она будет стоить?
автор Снежка1 • 27 декабря 2014
Ответ дляshapranleya
А что за комбез?? Дайте ссылку
http://www.c-and-a.com/pl/pl/shop/wyprzedaz/dziewc...
Kanapelka• 27 декабря 2014
Ответ дляСнежка1
она стоит 398 грн всего + будет оплата за вес, 40 грн/кг. думаю, она легкая и весит ок. 700 грамм
автор Снежка1 • 27 декабря 2014
Ответ дляKanapelka
Цитата:
она стоит 398 грн всего + будет оплата за вес, 40 грн/кг. думаю, она легкая и весит ок. 700 грамм [/cit
ОК, все супер, спасибо!! Иду к вам в личку
E.k.a.t.e.r.i.n.a.• 27 декабря 2014
Есть некоторые вещи C&A в наличии

LenaG• 27 декабря 2014
тоже могу купить под 0 - немецкую
автор Снежка1 • 28 декабря 2014
Ответ дляLenaG
тоже могу купить под 0 - немецкую
Спасибо, но в Польше дешевле, чем в Германии.