бювет_в_обед• 27 декабря 2014

Цирк. Как программа в этом году?

Кто был?
Ухахайкина• 27 декабря 2014
Город?
Анонимарик• 27 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
Город?
Киев!!!)
Не знаю, только 29-го идем)
Билетов уже нет кстати
автор бювет_в_обед • 27 декабря 2014
Киев.
Курочка-наседка• 27 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Киев!!!)
Не знаю, только 29-го идем)
Билетов уже нет кстати
А мы не можем пойти завтра. Если кому нужно, пишите, место очень хорошее.
Кюветчица• 27 декабря 2014
и мы только 30-го пойдем, по программа всегда супер была все годы
Подскажите плиз• 27 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
а сколько у Вас билетов?
Курочка-наседка• 27 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а сколько у Вас билетов?
Один билет: на одного взрослого с ребенком.
Подскажите плиз• 27 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
жаль, мне нужно два,т.к 6летнего уже не пропускают без билета(((
Кокосиха• 27 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Какая цена и на какое время?
Курочка-наседка• 27 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Какая цена и на какое время?
16.00. Цена 120грн. (цена указана на билете).
к.Буланова• 27 декабря 2014
были сегодня, ужасно! пожалела что пошли. если были на предыдущей программе, то можно не идти. тоже самое, только без шоу иллюзии, плюс Мороз, снегурка и баба Яга. номера с крокодилом, собаки и лошадьми хоть бы чуток изменили. в общем не советую!
777alena• 27 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
ой, спасибо большое, что отписались. А я так жалели, что не смогли купить билеты, думала уже идти перед представлением у перекупщиков покупать. А получается, что и не стоит оно того. Тем более, что на прошлой программе мы как раз были и больше всего как раз понравились фокусы и иллюзион.
к.Буланова• 27 декабря 2014
Ответ для777alena
и мне также, иллюзия действительно была крутой! а тут беее, при чем вчера подружайка сказала тоже самое, а я таки пошла. Да, зал реально битком.
777alena• 27 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
Мы были недавно кстати в ТЮЗ на Липках на спектакле новогоднем ’12 месяцев’ - очень понравилось, но идти не раньше 6 лет советую. Билеты недорогие, представление очень достойное, в конце яркий праздничный финал!
к.Буланова• 27 декабря 2014
Ответ для777alena
спасибо,но нам только 2,4)
777alena• 27 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
спасибо,но нам только 2,4)
а нет, конечно же рано!