Коко На Страже• 28 декабря 2014
Есть ли в Ашане ёлочный базар? Киев
В прошлом году были отличные ёлочки и цены, кто знает как в этом? Покупал ли кто-то живую ёлку в Ашане? Как цены? Спасибо!
Веселая моль• 28 декабря 2014
Сегодня была, внутри точно нет. На улице тоже вроде не видела, хотя был вечер. может, они днем продают? Много игрушек, гирлянд Была на Берковецкой
Коко На Страже
• 28 декабря 2014
В прошлом году в Ашане на Петровке брали, на парковке у них был ёлочный базар
Наизнанку• 28 декабря 2014
Сегодня была на Окружной, елочек не видно, а вот игрушек, дождика - море и цены отличные.
Манька Галченок• 28 декабря 2014
Сегодня дождик была Ашане по 1 грн. И некоторые игрушки по гривне, например попугайчики на клипсе.