МинерАлочка• 28 декабря 2014
Транспортное сообщение с Крымом. Кто знает как теперь ездить в Крым и из Крыма?
Для безпеки пасажирів Укрзалізниця обмежує маршрут курсування поїздів кримського напрямку до станцій Новоолексіївка та Херсон :
Зокрема, до станції Новоолексіївка курсуватимуть поїзди № 11/12 Київ – Сімферополь, № 28/27 Київ – Севастополь, № 88/87 Ковель – Сімферополь, № 86/85 Львів – Сімферополь, № 90/144-143/89 Дніпропетровськ, Кривий Ріг – Сімферополь та № 92/81 – 82/92 Кременчук (Полтава), Харків – Сімферополь.
Это из официальных источников.
Кто знает а из Симферополя в Харьков человек сможет приехать? Если уже билет есть на 10 число? Или высадят в Новоолексеевке? Хотя вроде пишут Харьков-Симферополь, а не наоборот... Это что-то значит?
Может кто в курсе - как если что из Новоолексеевки проще добраться в Харьков?
Это из официальных источников.
Ответ дляБегущаяпо
не надоело врать? у меня родственники в Севастополе,так замечательно что детское питание каждую неделю коробками передаем.сестре двоюродной и еще двоим её подругам.они готовы платить бешенные деньги за доставку лишь бы детей накормить
я живу в Севастополе, и мои дети предсавляете, сыты)
а какой вы девы бред пишите, ну зачем, зачем я сюда зашла и наткнулась на этот шлак)
Госпожа Белладонна• 28 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
вы на дно не пойдете, рашка это просто клоака и когда она лопнет, надо просто отойти, что бы не забрызгаться экскрементами.
к сожалению мы слишком близко находимся, нас немного забрызгает, если не окатит по самую голову
Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
Ответ дляS_O_V_A
Бегите на ру!Тут одни бандеровки и хвашистки!И всем расскажите,только быстрее!
С перепою• 28 декабря 2014
Ответ дляS_O_V_A
ваши сытые дети,исключают возможность того,что чьи то голодают???
МинерАлочка
• 28 декабря 2014
Ответ дляS_O_V_A
Чьи, напишите адресс помогу вещами и питанием!
Привет любимому Севастополю! Городу-Герою слава!
Ответ дляТётушка Лошадь
Есть билет на поезд 81/82. Никто не ехал на нем после этого объявления?
Сегодня смотрела новости Крыма.Люди ехали на поезде в Крым.Их высадили на границе.Пешком пересекать границу запрещено,поэтому власти крыма пустили автобусы,которые перевозят людей через границу.Очередь из машин 13 км...
Автор,если есть страничка Вконтакте,могу скинуть видео.
МинерАлочка
• 28 декабря 2014
Ответ дляlilu-lari
Спасибо! Я Найду! Но я так поняла, что автобусы эти затерялись в общем транспортном потоке и так же стоят на границе, как и все...
МинерАлочка
• 28 декабря 2014
Ответ дляS_O_V_A
Привет! Спасибо! И Вам не унывать! Всё наладится, рано или поздно)
И вам спасибо и привет из Харькова. С наступающим!
БЦАшка• 28 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
а кто туда поедет ? Ездят те у кого родственники там остались. Мой друг родителям возит продукты питания в Крым, маму возит на химиотерапию в Днепропетровск , вынужден ездить.
так там цены как у нас, а з-ты и пенсии в разы выше, медицины бесплатная и качественная, ничего не понимаю? у меня соседка родом из Симферополя, так говорит что у нас все врут, а там реально рай, но тогда в чем проблема?
ТигрЛьвович• 28 декабря 2014
о боги, какому же количеству людей головной мозг достался по ошибке
. Вы, которым повезло не оказаться во время этой заварухи во всеми проклинаемых регионах, как вы смеете называть их жителей предателями?! Вы сами стояли перед выбором ?! Да вам просто повезло, что не занялись вашими регионами, вот и все. И не гневите Бога своими воплями о том, что, мол, продались, пока сами не побываете в их шкуре.
Мне летом дали наглядный урок патриотизма)). Познакомились в Крыму с семьей из Харькова (папа, мама, сын) - ну такие вже патриоты: тут тебе и ПТПХ, и маникюр желто-синий, и Слава Украине , все дела, короче. И вот я узнаю, что мама пытается..получить гражданство России
. Квартира у них в Крыму. Хорошая. Боятся потерять. А так-то они патриоты, да. И Украина понад усэ. Тока квартирку жальчее))
. Вы, которым повезло не оказаться во время этой заварухи во всеми проклинаемых регионах, как вы смеете называть их жителей предателями?! Вы сами стояли перед выбором ?! Да вам просто повезло, что не занялись вашими регионами, вот и все. И не гневите Бога своими воплями о том, что, мол, продались, пока сами не побываете в их шкуре. Мне летом дали наглядный урок патриотизма)). Познакомились в Крыму с семьей из Харькова (папа, мама, сын) - ну такие вже патриоты: тут тебе и ПТПХ, и маникюр желто-синий, и Слава Украине , все дела, короче. И вот я узнаю, что мама пытается..получить гражданство России
Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
Ответ дляS_O_V_A
Не говорите что мне делать, и тогда я не скажу куда вам пойти
Так к чему ваша зашлакованность к нам?
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
За все надо платить и дорого. У вас услуги стали лучше за это время? Вода преснее и электричество дешевле? Может курорты расцвели? Может сельское хозяйство прогрессирует? Пройдет радость, уменьшится дотации, нефть в конце концов дешевой останется и что делать будем?
Мой муж отлично зарабатывал в Украине и ремонт делали и отдыхали, пока рашистики с Крыма в Славянск не рванули. Сейчас 5 месяцев без з/п (это в Донецке). Кто хотел и умел, те зарабатывали.
Жить в изоляции плохо и вы это не скоро, но поймете. Тем более, что с Рассеей матушкой связи по земле нет, а те кто на Керченской переправе вам продукты доставляет и вывозит клянут Крым.
Сегодня поезда завтра электричество, послезавтра еще чего-нибудь.
Анонимушка• 28 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
А как же бесплатная медицина в крыму?
не знаю насчет бесплатной в Крыму, но в Крыму нет современного оборудования и лекарств для лечения тяжелых заболеваний.
Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Эту жвачку уже хватит мусолить.
БЦАшка• 28 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
сейчас крымчане напишут, что вы нагло врете
Ответ дляALEKS2000
какие вы все добрые, судя по количеству благодарочек....если идти на дно, то хоть кого-то с собой потянуть...
Это вы о рашке?Да,они такие добряки..
Не надо валить с больной головы на здоровую и пытаться делать вид,что это Украина первая начала эту войну и украинцы такие злюки.Весь мир знает,кто начал эту войну и это раша
МинерАлочка
• 28 декабря 2014
Ответ дляTynor
Девочки, хватит ссориться!
Каждый хвалит свое болото и каждому в нем хорошо и комфортно.
Давайте сосредоточимся на своих близких, родных, друзьях.
Ведь Новый Год на носу!
А не будем из Тернополя решать как плохо кому теперь в Крыму, а из Крыма обсуждать как плохо живется тут нам. Мы сами разберемся и давайте решать текущие проблемы - как например встретиться с родными из Крыма.
Ведь Новый Год на носу!
ТигрЛьвович• 28 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Эту жвачку уже хватит мусолить.
это вы сейчас о чем? И почему вы решаете кому и что хватит мусолить?
Анонимушка• 28 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
пусть пишут, что хотят , я-то реальную обстановку знаю из первых уст.
Зубная фея• 28 декабря 2014
Тоже мне проблема - ездить не ездить, чем ездить. Ведь это не главное, все это мелочи жизни. Главное вот:
БЦАшка• 28 декабря 2014
Ответ дляTynor
не рвите душу, Украина это враг кровный и ненавистный, который у Крыма уклал (отнял) светлое будущее на 23 года, а тут оно наконец-то наступило у них,пусть будут сЧастливы...только на своей Советчице оды Рашке поют, и тут пыпаются, зачем мы для вас другие и чужие...надеюсь поезда насовсем отменили, а не временно
Анонимушка• 28 декабря 2014
Ответ дляTynor
100%
кураГАЛЯ• 28 декабря 2014
Ответ дляЛентяюга
Это вы о рашке?Да,они такие добряки..
Ну так а зачем люди на майдан вышли? Что бы изменить Украину к лучшему , а теперь кричат Путин Х..ло , Путин конечно х..ло , а что в Украине изменили?Про .бали Крым , Донецк и тд поубивали кучу людей, даже говорить не хочется....
Ответ длякураГАЛЯ
Зато дышится легко и свободно... диктаторап же скинули(
Анонимушка• 28 декабря 2014
Девочки , вообще форум Севастополя читаю , я в шоке, это паноптикум какой-то, там каждый пост на цитаты можно разбирать , здесь собрано ’’лучшее’’