Брехушка• 28 декабря 2014
Жидкая помада!Хвастайтесь,советуйте! Выбрать хочу)
Хочу выбрать жидкую помаду,яркую,не прозрачную,НЕ БЛЕСК,как модно сейчас...
Хвастаните какая у Вас
Брокард Christian Dior- понравилась но временно не по карману)
Хвастаните какая у Вас
Тушь для2го класса• 28 декабря 2014
Приходите ко мне. Ревлон (США). Губная помада жидкая ColorStay Ultimate - первая жидкая помада для губ, которая не исчезает даже после еды. Запатентованная формула ColorStay обеспечивает ровный тон на губах на протяжении всего дня. Она наносится как блеск, но на губах становится помадой. Сохраняется на губах до 12 часов.
Жидкая помада-тинт https://www.kidstaff.com.ua/tema-10952212.html Тинт содержит масло шиповника, масло жожоба и масло арганы. Тинт основан на 98% увлажняющей базы, придавая коже губ восхитительное ощущение комфорта, гладкую и ровную поверхность.
Увлажняет, питает, защищает, предотвращает появление шелушений. Имеет сладкий фруктовый аромат.
Не содержит бензофенона, материалов животного происхождения, талька.
Использование: с помощью аппликатора, нанесите тинт на губы, в случае необходимости, повторите процедуру.
Цена 90 грн
В наличии все 3 цвета
Цена 90 грн
В наличии все 3 цвета
Брехушка
• 28 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
окей город какой? цена? мне срочно!
Брехушка
• 28 декабря 2014
Ответ дляjennyk
Цена 90 грн
В наличии все 3 цвета
Цена 90 грн
В наличии все 3 цвета
чье производство?
Тушь для2го класса• 28 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
окей город какой? цена? мне срочно!
Цена 130 грн. Киев.
Брехушка
• 28 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Цена 130 грн. Киев.
мне подходит...
подскажите в каких магазинах продаются такие помады, что бы я выбрала оттенок... и заказала у Вас)
она прозрачная или нет?
Тушь для2го класса• 28 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
мне подходит...
она прозрачная или нет?
Встретится с Вами смогу во вторник в 7 часов на Минской. Взять смогу все, что есть. А вообще можете в Бомонде посмотреть. По-мрему там есть. Помада не прозрачная
Брехушка
• 28 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
секунду назад узнала умер родственник теперь свою занятость не зню на вторник
поэтому Вы сами сможете мне подобрать помаду? цвет?
Брехушка
• 28 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
буду просить встретиться с Вам дочку а возможно время утро? она вечером не может страшно)
Тушь для2го класса• 28 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Приходите в личку - договоримся
Брехушка
• 28 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Приходите в личку - договоримся
уже там)