Аноним• 20 февраля 2013

Девочки, в больнице по знакомству дали контакт врача, она и на дом приезжает

т.е. мы там лежали, она зведующая отделением, выезжает и на дом за определенную плута, хочу позвонить пригласитьпрослушать ребенка, 5 день 38 , 7 как считаете какую сумму нужно дать? завтра еще врач и из поликлиники нашей прийдет, тоже хочу чтобы послушал, боюсь, что или бронхит или пневмония, кашель с мокротами и чуть осипший.
Аноним• 20 февраля 2013
вопрос, почему вы еще дома а не едите в больницу?

автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
3 дня была температура, вчера не было, ночью тоже нет,какшлял только несколька раз за день, сегодня утром не было, только вот в обед 37, 6, и кашлять чаще стал, с температурой боюсь ехать
Аноним• 20 февраля 2013
Пятый день?Вы с ума сошли,что-ли.....Почему до сих пор не вызвали врача?Ребенка в охапку и в приемный покой больницы показать дежурным врачам....Ну и мамаша,прости господи....
Валери• 20 февраля 2013
Я обычно спрашиваю, Сколько мы вам должны. С обычной поликлинике даю 100грн. с Платной 200грн. И того и другого вызываю в частном порядке.
Аноним• 20 февраля 2013
вывод, о том что хреновый врач он.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас врач был в субботу, в воскресенье неотложка, легкие чистые, зачем вы так
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда пишите как есть,а не ’5 день 38’...так и понимают читающие...это вы неправильную информацию даете.
annazinch• 20 февраля 2013
спросите у врача сколько мы Вам должны и все!
annazinch• 20 февраля 2013
но думаю не меньше 150-200 грн

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага, еще и торгуется))))