Завтра не пью• 28 декабря 2014

Кто подскажет по Закопане?

Хотим поехать с мужем на лыжи. Планирую автобусом до Перемышля или Кракова, а дальше поездом на Закапоне. Подскажите какие цены в этом году (или где посмотреть) на аренду лыж, жилье и т.д. Спасибо.
Фамильная фондюшница• 28 декабря 2014
Идите в турагенство.

Оцененная• 28 декабря 2014
Самое главное , чтобы снег был!!! В прошлом году было только болото! Мне не нравится расположение трасс!!! Нужно ездить к подъемникам! Плюс цены в евро- это самый главный сейчас минус!
автор Завтра не пью • 28 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Идите в турагенство.
зачем? Платить дороже не хочу. Если советов не найду, поедем методом втыка. В любом случае жилье найдем. Язык знаю, проблем не вижу.
автор Завтра не пью • 28 декабря 2014
Ответ дляОцененная
нашла сайт, на 3 дня аренда лыж 300 грн. На буковеле за 1 день 120
Фамильная фондюшница• 28 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Проблемы в визе, сейчас тяжело их сделать, да и дороже выйдет.
Khadi-Ayuroma• 28 декабря 2014
Возьмите лыжи напрокат в своем городе на 10 дней, будет дешевле.
автор Завтра не пью • 28 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня уже есть виза
elenochka• 28 декабря 2014
Могу подсказать по ценам прошлого года.
Жилье на месте можно найти от 30-40 злотых за номер в коттедже без завтрака.
Прокат, если брать в городе, а не под горкой (там дороже) 20-25 злотых за комплект лыжи - ботинки.
Интернет Бродилкин• 28 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Где вы в Польше цены в евро видели? Там злотый.

Интернет Бродилкин• 28 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
С Кракова автобусы едут очень часто (почти каждый час), ехать по расписанию 2 часа, но на деле два с половиной. Цена 15 злотых с чел.
Интернет Бродилкин• 28 декабря 2014
Мы в Закопане отдыхаем каждое лето. В позапрошлом году были там зимой и пошли на Морске Око, очень-очень красиво!!! Советую сходить, виды супер! Мы всегда снимаем апартаменты с кухней и балконом. Цены были от 120 до 225 злотых (на главной улице - Крупувки).
автор Завтра не пью • 28 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
с человека или за номер?
Интернет Бродилкин• 28 декабря 2014
За номер, это в высокий сезон. У них это июль-август, НГ, Рождество, весь январь. За 30-40 злотых я не знаю, что это за жилье. Разве что может это с человека и с общим санузлом.
Интернет Бродилкин• 28 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
с человека или за номер?
Вы когда хотите ехать? Если будете ехать через Краков и будет свободное время, обязательно зайдите в Галерею Краковску. Там в январе будут большие скидки :) Она находится прямо возле авто и жд вокзала (они находятся рядом).
Интернет Бродилкин• 28 декабря 2014
Кстати, с жд вокзала есть выход прямо в галерею :)
автор Завтра не пью • 28 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это я знаю, не раз там была. И в Закопане тоже была, но очень давно и меня водили, как барана, поэтому ничего не запомнила.