Девочки, поделитесь, пожалуйста, координатами проверенных врачей-остеопатов. Не знаю уже куда поткнуться. После вторых родов что-то не то с позвоночником - не могу спину ровно выгнуть,хожу буквой "ЗЮ", хотя до этого всегда по струночке ходила, больше 10 лет танцами занималась. Еще с животом непонятное что-то творится - мне кажется,что желудок опущен. Живота нет,собственно. Снизу до пупка вообще плоско. А вот над пупком выпирание какое-то. Втянуть слабо получается,особенно когда поем хоть немного. Из собственных выводов - из-за искривления позвоночника и желудок не там, где нужно. Или наоборот. Словом замкнутый круг. Хирурги молчат. Остается надежда только на остеопата.
Буду очень благодарна за координаты и отзывы. Ну и, если возможно, по ценам сориентируйте, пожалуйста.
Потрындельница• 20 февраля 2013
Могу порекомендовать очень хорошего врача - своего мужа ))
Это мнение не только мое, но и его пациентов.
Вот ссылочка на объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2113160.html
Вот ссылочка на объявление
Ответ дляAbigail
Могу порекомендовать дядьку в Киеве, если хотите, отвечу в личку.
Давайте) а что за дядька? Вы лично были?
Моя подружка ходила к хорошему мануальщику (сейчас фамилию не вспомню, но он известный, если Вам интересно, могу спросить у нее), а теперь перешла к остеопату, который наш ’семейный костоправ’ - обращаемся и я , и муж, и деток своих водим, и родственников-знакомых.
Если нужно, обращайтесь через личку)
dmitri_mail_ru• 14 августа 2013
Ответ длямама Инна
Если нужно, обращайтесь через личку)
Поделитесь пожалуйста контактом остеопата - ´семейного костоправа´