Дюйм оф о4ка• 28 декабря 2014
как правильно выбрать духи?
Подскажите как правильно выбрать духи женщине? Ей ей 35 лет, блондинка,стильная. Духи нужны, желательно, из новинок. Что делать?
Шкала Радости• 28 декабря 2014
Подарите сертификат,не прогадаете.Да и варианты туалетная или парфюмерная вода доступней,а вариант духов нынче редкость .
Сосулька• 28 декабря 2014
это очень индивидуально, то что нравиться одному может не подойти другому
Бабушка Бетман• 28 декабря 2014
Выбирать,что еще делать.При чем здесь возраст.Мне 36 люблю сладющие и свежие и восточные.Только не люблю которые травой пахнут.Возраст и цвет волос не о чем не говорит.Если наугад,я бы выбрала нейтральные,вроде Эклат .Или свежие цветочные.
Маришка-ромашка• 28 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
У меня есть Эклат пишите!!!Недорого
Апочемучка• 28 декабря 2014
подарите сертификат. а то еще подделку купите. только передачу показывали про опасность не оригиналов.
Дюйм оф о4ка
• 28 декабря 2014
Девочки, сертификат точно нет (так надо). Покупать буду в брокарде. Уточню - не обязательно духи, можно парфюм.
Апочемучка• 28 декабря 2014
GIVENCHY-Ange ou Demon Le Secret. не из дешевый, но аромат очень достойный и приятный. многих мужчин (солидных, не в спортивках)) сбивал наповал)
Шкала Радости• 28 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Брокард кишит фейками,не обольщайтесь.
СпайдерВумен• 28 декабря 2014
Ответ дляМаришка-ромашка
У меня есть Эклат пишите!!!Недорого
недорого только лицензия-мрак и отстой.
настя282828• 28 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Брокард кишит фейками,не обольщайтесь.
Так посоветуйте,где купить оригинал?
Aroma-Dreams• 28 декабря 2014
Смотрите у нас в разделе новости в интернет магазине! В объявлениях указана ссылка! Оригинальная парфюмерия!
Тепличная• 28 декабря 2014
Я бы так не рисковала, такие подарки. Может просто подарочный сертификат. А если запах не понравится, это настолько индивидуально
loveparfum.kiev.ua• 29 декабря 2014
Стильные новинки которые нравятся практически всем - Марк Якобс Дейзи Дрим
Кельвин Кляйн Ревил
и Хлое Лав Стори
Кельвин Кляйн Ревил
и Хлое Лав Стори