Швабристка• 28 декабря 2014

Ашан, игрушки 0-24 м

Простите, что советую, без названия.

В Ашане Беличи хороший выбор игрушек для малышей, на многие уже скидки. Есть Ковчег330. трактор с животными как у Kiddieland 149, железная дорога с животными 99 грн, панель с животными 59, паровозики, машинки и так далее. Выбор большой.

Вот жаль фирму не запомнила, оранжевые коробки, с надписью baby, стиль под Сhicco.
автор Швабристка • 28 декабря 2014
Еще мызыкальное пианино, микрофоны, автогараж, куб развиваюший большой 230 где-то.

Подмигашка• 28 декабря 2014
А щенок есть,как у фишера?
автор Швабристка • 28 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
А щенок есть,как у фишера?
какой-то щенок был цена до 150, я фишеровского не знаю
Ку ка ку ка ку• 31 декабря 2014
Автор, спасибо!
автор Швабристка • 03 января 2015
Ковчег 30.12 был по 99 грн, оказывается это ашановская марка игрушек.
Ку ка ку ка ку• 03 января 2015
Ответ дляШвабристка
а не в курсе - щас они там по такой цене остались? БЕличи - это где?