Пушап Ми• 28 декабря 2014
муж хочет подарить мне телефон-до 8 тыс. посоветуйте плиз
смотрела сони иксперия- так вроде по отзывам -с ремонтом их у нас трудновато... какой посоветуете ? я ходила и хожу сейчас с флаем за 270 грн.ребенок до этого два разбил. а флай и падал и в унитаз падал и живет. ну а муж настаивает на сенсоре и приличном. есть какой-то на Винде уже телефон.. кто что слышал ? спасибо ,если откликнутся владельцы сенсорных телефонов свыше 3 тыс. и до 6-8 - что можете посоветовать ?
Пушап Ми
• 28 декабря 2014
Ответ дляМарсик
самсунг гэлакси с5
я вообще раньше нокии любила. теперь же нокии уже как отдельного гос-ва нет.. а есть люмия на базе винды 8 ? хорошие ли такие ? или лучше андрюшу брать............
Губы рыбы• 28 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
У меня Нокиа Люмия 925, мне нравится. Фотографирует супер. На улице очень удобно ребенка снимать, чтобы фотоаппарат не тягать с собой.