Садоводница• 28 декабря 2014
Какие фильмы будете смотреть на Новогодние праздники, делитесь!
Давайте соберем праздничный плей лист
Садоводница
• 28 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
кляту сссровскую иронию судьбы
не знаю почему, но с каждым годом жду этот фильм все больше.
Новогодняя пальма• 28 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
ага, не смотрю на всю мерзкую пропаганду 1+1
pollyteika• 28 декабря 2014
Чародії , три горішка для попелюшки, один дома, кудряшка сью, бетховен вже дивились з дітками.
Ответ дляНовогодняя пальма
кляту сссровскую иронию судьбы
о я каждый год раза по 2-3 смотрю, но ни разу не видела от начала и до конца, все как-то частями. Сегодня по 1+1 фильм началася, смотрю советский, там про черемушки рассказывают, думаю что за фильм такой - оказалось ’ирония судьбы’
но до конца опять таки не досмотрела, только до того момента, когда он в баню приехал. Короче - не судьба мне иронию судьбы полностью посмотреть
Єдина Країна• 28 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
кляту сссровскую иронию судьбы
ну так смотрите кляти американские ’один дома’-1,2,3))
Новогодняя пальма• 28 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
ну так не указывайте, я уже сделала свой выбор в пользу иронии
Админко• 28 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
А знаете почему? Отвечу...Мы уже сравниваемся с возрастом этих героев..Раньше они были для нас старые,а теперь они одноготки..И нам кажется, если мы его не посмотрим в канун НГ...То тогда не сбудутся наши мечты...
Садоводница
• 28 декабря 2014
Ответ дляАдминко
наверное. Да, всё же Вы правы. С каждым годом нам все ближе и понятнее эта история.