Хлопаю ресницами• 28 декабря 2014
Какую ванну лучше брать?
Я в них не очень...Сегодня в Эпицентре смотрели все :начиная с акриловой, заканчивая чугунной. Какого производителя Вы бы посоветовали? Главное наше пожелание: никаких джакузи)). Просто ванна.
Сфера влияния• 28 декабря 2014
любую, только НЕ АКРИЛОВУЮ!!! мой вам совет, деньги на ветер, лучше доплатите и возьмите стальную, в идеале чугунную.
Булку Дай• 28 декабря 2014
Акриловая Кулер Пул. Делают из того же материала, что и Равак, только цена в разы доступнее
Масяня Я• 28 декабря 2014
Лично мое - акрил, быстро нагревается, легкая, бесшумная, хороша в уходе, первая ravak(чехи), вторая сeresit (поляки), небольшие обе угловые, никаких нареканий, срок эксплуатации -5 лет, как новые.
Масяня Я• 28 декабря 2014
Ну так есть правильная установка)), не на ножках. которые идут в компелкте, ее убить просто невозможно, а стальная, это вообще совок, уронил что-нибудь и все, а чугунина-хороша, но вес, и также очень капризная к моющим веществам, сколы, ржавчина))
Птица секретарь• 28 декабря 2014
Ответ дляМашкус
чугунную! Рока. чугунная - единственная ванна которую можно встраивать в плитку - все остальное гуляет.... акриловая вообще гуляет безбожно, особенно если моются не дохлики в 48кг живого веса.....
по рукам установщикам!!!
моются ’не дохлики’. ничего не гуляет)
главное не керсанит. со временем портится акрил
взяли равак после нее - не нарадуемся
моются ’не дохлики’. ничего не гуляет)
взяли равак после нее - не нарадуемся
Серьезная баба• 28 декабря 2014
берите немецкую стальную Кач-во супер, много лет. Акриловая у мужа - г...но редкое, холодная, бррр, если душ будете принимать, то все равно. Чугунная дорогая и тяжелая, нет смысла переплачивать.
Ответ дляПтица секретарь
по рукам установщикам!!!
моются ’не дохлики’. ничего не гуляет)
взяли равак после нее - не нарадуемся
моются ’не дохлики’. ничего не гуляет)
взяли равак после нее - не нарадуемся
у меня чугунная Рока, так что у меня ничего не гуляет.... просто когда сама в свое время выбирала ванну начиталась на форумах....
куркулиха• 28 декабря 2014
Ответ дляМашкус
У нас тоже Рока чугунная))
Ножки, правда, в комплекте не внушали доверия - на кирпичи ставили. В уходе отлично.
раньше стояла чугунная (как у всех порядочных советских людей). сейчас - акрил, уже 3 года. супер!
главное, что акрил не любит сколов, нельзя ронять ничего, царапать, т.е. если у Вас есть собака и Вы ей лапы в ванной моете - то акрил - не Ваш вариант. В остальном - класс!
Роллс-Ройс• 29 декабря 2014
У нас Рока стальная. Ванна отличная, теплая, не ходит ходуном как акрил. На прошлой квартире была чугунная Рока, но они очень подорожали, и на новую мы по совету знакомого взяли стальную+задули пеной. В акриловых сколько мылась в гостях, все ходят ходуном.