MariaKosmidailo• 20 февраля 2013

Как должен выглядеть хороший продавец?

Скажите,пожалуйста,как должен выглядеть настоящий,хороший продавец?Их,в наше время,очень много,а вот ХОРОШИХ очень мало
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я напомню.superfly man выставила нейтральную оценку продавцу и удовлетворительное качество товару,так как курьер с товаром опоздал на место встречи на 15 мин.по-ходу,вы тоже не в состоянии удовлетворить запросы superfly man ,поэтому и внесли пользователя в ЧС
Фух,напомнили это когда в роли курьера выступил муж продавца. Спасибо
Пошла подписывать.

автор MariaKosmidailo • 21 февраля 2013
Ответ дляsuperfly man
ну как?! Вы сделали какие-то выводы?
да,спасибо за ответы!
blackvulf• 23 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у брата полностью голова собрана,без черепной коробки(верхушки)по номерам не знаю где чЁ там было
ужо собрали с черепной коробкой (верхушкой).
1 номер - часть черепа, зубы, нижняя челюсть
2. номер - одна половина мозга и черепная коробка.
т.о. для полного черепа нужные еще глаза и вторая часть мозга. глаза будут вроде как нескоро, мозги - в след. номере. вообще, конечно, 80 номеров, почти 2 года собирать и 3200 грн. за усе - ЖЕСТЬ