Отчебучкина• 28 декабря 2014
Пуховик-пятна после стирки
Девочки,подскажите,такая проблема-после стирки пуховика(полощу долго раза 4) при сушки стоит дотронуться для взбивани пуха или просушки-сразу появляются пятна как будто трогали жирными руками,и все от них избавиться невозможно,опять приходится стирать и все тоже самое((( Что с пуховиком и как с этим бороться...боюсь если вобще его не взбивать при сушки возметься комком...Какой выход?
Отчебучкина
• 28 декабря 2014
вот и у меня такое тольк ос этим пуховиком, стирала и порошком и жидким средством и для мембраны-все одинаково...
с сколько в химчистке стоит почистить пух?
Отчебучкина
• 28 декабря 2014
Ответ для-Малинка-
чем больше полоскаешь,тем хуже..Он и тоньше становится...Проверенно..
а я думала наоборот мыло остается и дает такой эфект....У меня Сноуимедж
А вот есть еще Миссони,8летней давности,вот он вобще класс-никаких пятен,теплый не збивается,но уже возраст о себе говрит,затерся по бокам итд(((
Ответ дляОтчебучкина
Не надо,лучше в химчистку..Или надо было правильно стирать в первый раз.Будет наука...
Платье-Терапевт• 28 декабря 2014
сушу в сушарной машине вообще никаких проблем, полтора часа и пуховик как новый сухой и пушистый.,
у меня сноу тоже, цвет баклажан. черный только купила еще не стирала
Отчебучкина
• 28 декабря 2014
попробую мужу отдать у них на работе тоже есть какая то супер спец машина для стирки и плюс сушилка... а их вобще можно в сушильной машине сушить?
Баба на горошине• 28 декабря 2014
Это жир с перьев, спасает только химчистка. Чистится неделю назад 150 грн.
Платье-Терапевт• 28 декабря 2014
стираю на обычной стирке синтетика 30 вода 800 обороты, не полоскаю дополнительно.
никаких разводов нет, стираю гелем немецким. и сразу в сушарку на обычный режим синтетика
Платье-Терапевт• 28 декабря 2014
пуховик только так и сушат в сушильных машинах, у меня горения на 9 кило
olga butnik• 02 января 2015
Вам в хичимстку, только там вычистят, девченки правы это грязный пух в нутри.