utc_shop• 20 февраля 2013

На какой месяц Вы планируете отдых на море?

Добрый день!
Работаю менеджером, интересует какой месяц самый популярный для отдыха на море.  В прошлом году неожиданно много заказов в июне было  (обычно всегда август пик сезона) - поэтому и решил спросить на Советчице  )).

Заранее благодарен за ответы!
Результат:
вже голосів: 137
34 (24.82%) Июль
32 (23.36%) Июнь
27 (19.71%) Сентябрь
24 (17.52%) Август
10 (7.3%) На море не едем
7 (5.11%) Май
3 (2.19%) Октябрь
Маурита• 20 февраля 2013
Июль

Т_О_А• 20 февраля 2013
июнь - меньше народа, дешевле жилье.
Босоножка• 20 февраля 2013
Сентябрь
Аноним• 20 февраля 2013
май, июль, сентябрь))
Цветок Мира• 20 февраля 2013
июль, лучше даже в начале месяца, пока высокий сезон не начался
Muruchka• 20 февраля 2013
сентябрь, море теплое, жары нет, народа тоже меньше.
Аноним• 20 февраля 2013
Я на май - в Турцию и август - Крым.
LIKUSJA• 20 февраля 2013
а чего только один вариант выбирать можно? мы планируем в мае, а потом в конце июля-начале августа
Аноним• 20 февраля 2013
РЕКЛАМКА!УМНО

Аноним• 20 февраля 2013
Самый популярный месяц-когда отпустят с работы. Я бухгалтер, так мне начальник сказал: отпуск только 2 недели. Вот так.
mother.coop• 20 февраля 2013
а я что, одна в октябре предпочитаю? ну вообще думала самый конец сентября-октябрь в Турцию или Грецию, самое оно и цены уже божеские и пекла нет и море как парное
luchik_• 20 февраля 2013
Июнь! Меньше людей, чище пляж и море, нет мидуз
ОльгаЛ• 20 февраля 2013
Ответ дляMuruchka
согласна
особенно если с ребёнком планировать
Т_О_А• 20 февраля 2013
Ответ дляОльгаЛ
согласна
особенно если с ребёнком планировать
ябы тоже уехала, если бы ребенку в школу не надо было бы. а вообще у нас море в 20 мин прогулочным шагом, можно с мая по сентябрь))) если не надоест
LadyLovе• 20 февраля 2013
Ответ дляmother.coop
Для меня в октябре в Турции море уже не то что не парное, а холодное.
Насчёт Греции, правда, не знаю, но учитывая, что это рядом - я и там не залезу в море в октябре)))
Аноним• 20 февраля 2013
Отдых у меня с мая по октябрь...
mother.coop• 20 февраля 2013
Ответ дляLady Love
море +25 для Вас это холодно?
Olusha• 20 февраля 2013
Ответ дляmother.coop
Не одна, я тоже оч. люблю Турцию в конце сентября - начале октября. В прошлом году первый раз за много лет за компанию с друзьями поперлись в середине июня (да еще в Аланию), к концу отдыха я просто умирала от жары и духоты.
калатушка• 20 февраля 2013
июль

LadyLovе• 20 февраля 2013
Ответ дляmother.coop
море +25 для Вас это холодно?
Шутите?) Я в Турции по полгода провожу, была практически во всех курортных зонах и забытых богом и людьми провинциях, в октябре в том числе. Никогда не обращала внимание на градусы, но уже в конце сентября море прохладное, может, ещё в первых числах октября, иногда, можно нормально купаться, а дальше - для любителей. У меня такой опыт
Спасатель Малибу• 20 февраля 2013
июнь...уже забронировала жилье))..мало народу-незагаженное море-нет ангины в воде..(ну это цитата нашего врача-не рекомендующего отдых в июле-августе)...
Kristi777• 20 февраля 2013
Август..
у нас с мужем я 1го,он 4го...ДР..отмечаем на море)
Ночка• 20 февраля 2013
у нас обычно майские праздники и конец октября-начало ноября
Аноним• 20 февраля 2013
Май-сентябрь
iolanta88• 25 февраля 2013
Июнь-Турция