ВсеЧетко• 20 февраля 2013

Девочки, как Вам фирма Pilguni

хочу узнать Ваше мнение,что за фирма?качественная одежда?цена не завышена?стоит ли брать ребенку на нашу зиму?
Аноним• 20 февраля 2013
Фирма обалденная,сами носим,тепленько,красиво очень! Потом продаю в идеальном сотоянии,это при том что носим светлые модельки,которые стираю раз в неделю!

автор ВсеЧетко • 20 февраля 2013
подкажите ,а где покупаете
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
подкажите ,а где покупаете
в этом году брала здесь на форуме у девочки,до этого в магазине совсем маленький,и поверьте 3 года назад в маге стоил дороже чем сейчас из новой коллекции)))))
Аноним• 20 февраля 2013
фирма очень хорошая, элитная я б сказала. Дорогущая.
Сама продаю детскую одежду(не Пилгуни), но видела образцы продукции - красота!
mamba:)• 20 февраля 2013
Аналог Войчика, самую малость дешевле. Первым дочкиным комбезом был Пилгуни. Жемчужно-белый, стразы, рюши, до года-двух на девчушках смотрится очень мило. на старших малышках я уже не очень люблю такой стиль. Качество супер, после всех стирок ни один страз не отпал.
Аноним• 20 февраля 2013
Я в свое время торговала Пилгуни. Соглашусь с девчонками - отлично все! Очен аккуратное исполнение. Но из-за дороговизны не пошло у нас в городе :(
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляmamba:)
Войчику уже далеко до Пилгуни-пошив у него отвратный и ткань тоже не очень к сожалению(( имхо
My love emili• 01 июля 2013
Добрый день, я продаю в Украине одежду польского производителя pilguni.... Очень хорошее качество-гарантирую. Звоните помогу определиться с выбором 096-091-49-05
Или на сайте
http://Www.emilishop.com.ua