ПотеряласЯ Я...• 28 декабря 2014
Новогоднее видео поздравление
Девочки, кто заказывал своим деткам видео поздравлениеДеда Мороза, понравилось им или нет, стоит заказывать?
Антонина Шелудько• 30 декабря 2014
Я делаю разное видео,но считаю что если вам вообще нравиться видео, фото, фотосказки, тогда вам понравиться я думаю. это очень такой подарок душевный.
но если вы человек который, в принципе не сентиментальный, то вам может лучше покупать практичные подарки.
это подарок эмоция)