В каком возрасте начали водить в цирк, на елку ???
Ирина112233• 29 декабря 2014
Мы первый раз в цирке были в 1.10г. Отсидела все представление, после этого ходим на все сезоны. и в этом же возрасте ходили на новогоднее представление, тоже все ОК.
lady_yelena• 29 декабря 2014
vs c 1,10 сидим на предсталениях с открытым ртом, нравится очень..даже не ожидала, потому что сам по себе круть верть, на месте не удержишь...а тут- удивил)) а вообще от ребенка зависит, некоторым и в 3 тяжело высидеть даже мин 40))
blancchatte• 29 декабря 2014
А моей 3.3 то не всегда смотрит. Если герои на сцене не нравятся может расстрроиться и мы ушли как то. В цирк я считаю рано так как шумно очень там. Ну по ребенку надо смотреть. Моя такая что не на все пойдет.