Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2014

Почему худые думают,что они лучше и достойнее полных?

Сложилась такая ситуация.К нам в коллектив пришел новые начальник отдела.Симпатичный,обаятельный.И одна барышня из нашего отдела,решила,что он ее судьба.Проходу ему не дает,кофе таскает,в конце рабочего дня поджидает его у выхода.Но он никак не реагирует.В пятницу был корпоратив.Эта девушка,всем в нашем кабинете(4 человека) растрещала,что она его завоюет,уведет у жены(тот женат)и.т.д.На корпоратив начальство сказало приходить со вторыми половинами.Новый сотрудник пришел с женой.Оказалось,что она полненькая(54 где-то,я точно не скажу на вид сравниваю с невесткой,у нее 54,похожее телосложение)Но жири не висят.Сложена хорошо.Большая грудь,круглая попа.Талия выделяется,такая себе "гитарка".Хороший макияж,маникюр.Стильная укладка.Стильное платье,которое подчеркивало достоинства.Дорогие сапожки.С мужем(нашим сотрудником) очень внешне подходят друг другу.Он тоже крупный(не жирный) высокий.В общении они оба очень приятные люди.Девушка та видно,что не дура.С чувством юмора.Шутила уместно.)Лицо красивое,а бы сказала с изюминкой.Короче нам понравилась(сидели рядом,много общались)
Эта дама(которая вздумала его отбить)потеряла всякую надежду.А сегодня ,на работе льет на ту жену кучу грязи.Что толстуха,и не достойна.Как посмела жирдяйка(все ее слова)женить на себе.Что она его приворожила.Иначе бы он никогда не выбрал ее,а быбрал бы меня(сотрудницу) худую и красивую.К слову наша сотрудница.Худышка.Груди нет,только кости тазовые торчат.Она этим страшно гордится.И вот целое утро мы слушаем,какая та уродина толстая,а эта красавица худая.Противно слушать уже.
Ну вот почему некоторые люди считают,что если полные,значит не достоен ничего в этой жизни.И почему судят только внешний вид.А как же душа,внутренние качества?
matyakaslova• 29 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
This image could not be loaded

не открываются(((
Еще на модерации видать.

Оно само купилось• 29 декабря 2014
не от комплекции это все зависит...ой не от комплекции, но согласитесь дамы_встречают то ’по одежке’..и я думаю мужикам пофиг на ваш внутренний мир (да и не только мужикам...вообще людям пофиг) если первое визуальное впечатление вы провалили полностью по поводу толстых/худых - все должно быть в меру...но если смотреть с точки зрения здоровья... или чисто эстетически.... спасательные круги на талии, и целлюлит на попе... а особенно на пляже...да еще и в раздельном купальнике...вы же девушки!!!!! Любите себя,работайте над собой_никто ж не говорит что все должны ходить 90/60/90.... и весить по 50-60 кг... но и на самотек не пускайте...
Помилуйте мадам• 29 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
Вот и я не пойму. Толстуха 54 го размера. На пути исправления. Это сразу скажу , на сегодня чувствую себя уверенней , скинув пару кг и сантиметров в талии.
ЭЭЭЭммм,простите,а где толстуха или напрашиваетесь на комплимент?
matyakaslova• 29 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
почему полные и не совсем полные, но больше среднестатистического думают, что они могут подкалывать своими тупыми шутками и замечаниями худых?
Я толстая и никого не плдкалывпю, а смотрю с врсхищением на худых и стремлюсь!!!
matyakaslova• 29 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Пишу параметры для убеждения . Рост 171. Грудь 110 талия 90 бедра 106????? Худышка??? Вес 79 кг
@risto_kratka• 29 декабря 2014
я 50-52 р-ра.. и внимания мне уделяют больше, чем худышкам.. и головы вслед мужчины оборачивают чаще чем когда я была сама худышкой
Помилуйте мадам• 29 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
Попа зато маленькая))) + за дерево спрятались)))вот и эффект))
Помилуйте мадам• 29 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
аналогично)))
тссс,сейчас скажут что мы сами себя обманываем))
matyakaslova• 29 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Выхожу из тени сомнения

matyakaslova• 29 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
аналогично)))
Да! Самоутверждается и убеждаемся
КрейсерАвроровна• 29 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Я поправилась на 8 кг за 2 года и внимания стало намного больше!
Кости на ножках мужчинам не нравятся)
bunya2809• 29 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Это что?
Это Освенцим)))
Царь-Матушка• 29 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
86 кг
У меня 70
Я хочу 65
@risto_kratka• 29 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Кости на ножках мужчинам не нравятся)
вот на авке мне 17 лет.. 168 см рост и 63 кг.. но на меня - худышку практически никто внимания не обращал.. а после первых родов поправилась и отбоя от ухажеров не было
Однозначно• 29 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Да понятно, что бывают исключения из правил, но я не говорю о студентах, я говорю о состоявшихся людях 35-50 лет. Им жены нужны с мозгами, душой и красивым телом, все таки просто хороший, но жирный человек не возбуждает и это даже вредно для здоровья.
еперный балет, у меня все знакомые дамы, которые не в состоянии устроить личную жизнь - Х-У-Д-Ы-Е. Ни одной одинокой пышечки (именно пышечки, а не ожиревшой тетки) не припомню. Помню, развелась коллега мужа (я ее знаю давно, и у нас личные неприязненные, скажем так)) и я , грешным делом, со злорадством думаю : Ну все, будешь одна куковать, жирная корова, да еще с тремя детьми (она действительно страдала ожирением, весила кг 150, наверное). Ага, через пару лет вышла замуж. Сделала липосакцию, правда,похудела кг до 100, покрасовалась в мини-юбках и опять пошла в разнос - то есть жир нагуливать. И ничего, живут с мужем прекрасно, бизнес строят, ее и его детей совместно воспитывают.
Помилуйте мадам• 29 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня 70
Я хочу 65
Ну так я тоже хочу 60...и стремлюсь!
Я о том что можно выглядеть нормально ДАЖЕ в 54м)))
Царь-Матушка• 29 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Я замуж выходила 56 кг рост 175
Красивая фигура была!!! У меня тонкая талия и широкие бедра , мужчины прохода не давали
На каждый товар, как говорится.....
Да и вообще, я себя намного комфортнее чувствую без лишнего веса
Зефирная попка• 29 декабря 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
...наверное потому, что все худые - злые от того, что все время вынуждены на диете сидеть и отказывать себе в удовольствии полакомиться чем-то вкусненьким))
А полные - всегда добрее, потому что их любят и такими, и себя они сами балуют вкуснятинкой))
Ка-то так
Мда)) кому то так думать легче) Кстати, не объясните, зачем худым диета.?
Царь-Матушка• 29 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Чтобы не стать толстыми

Бурундучиха• 29 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Это что?
Освенцим по ходу))
Nagaina• 29 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
фото
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 29 декабря 2014
Уже и забыли о чем темка
Снегопадка• 29 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня 70
Я хочу 65
И у меня 70 хочу 65, моя сестра.Купила орбитрек, уже бегу к желанному весу
Nagaina• 29 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
начинали не полненькие стебаться и оскорблять, и намеренно о весе худых не создают темы
создают, посмотрите в поиске.
Царь-Матушка• 29 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Каждому свое ! У меня высокие требования у мужчине , потому я стараюсь быть тоже на высоте . Я не люблю полных мужчин , они вызывают у меня отвращение и я не могу даже целоваться , не говоря уже о сексе .
Лентяюга• 29 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
54 кг., а рост какой? У меня 56 кг. я себя не считаю толстой, рост 173.
размер у жены 54,а не вес))
Царь-Матушка• 29 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
А я занимаюсь дома оксисайзом с Каплан, когда есть время и стараюсь есть белки и делаю упражнения на бедер и талии, у меня бедра - проблема
Зефирная попка• 29 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Чтобы не стать толстыми
Так худые на оборот жрут как слоны, чтоб стать НОРМАЛЬНЫМИ.
КрейсерАвроровна• 29 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Это чистая правда)
КрейсерАвроровна• 29 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Стоит на неделю заболеть, выпасть из режима ’ЖОР’... и опа! Минус 2 кг на весах