Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2014
Почему худые думают,что они лучше и достойнее полных?
Сложилась такая ситуация.К нам в коллектив пришел новые начальник отдела.Симпатичный,обаятельный.И одна барышня из нашего отдела,решила,что он ее судьба.Проходу ему не дает,кофе таскает,в конце рабочего дня поджидает его у выхода.Но он никак не реагирует.В пятницу был корпоратив.Эта девушка,всем в нашем кабинете(4 человека) растрещала,что она его завоюет,уведет у жены(тот женат)и.т.д.На корпоратив начальство сказало приходить со вторыми половинами.Новый сотрудник пришел с женой.Оказалось,что она полненькая(54 где-то,я точно не скажу на вид сравниваю с невесткой,у нее 54,похожее телосложение)Но жири не висят.Сложена хорошо.Большая грудь,круглая попа.Талия выделяется,такая себе "гитарка".Хороший макияж,маникюр.Стильная укладка.Стильное платье,которое подчеркивало достоинства.Дорогие сапожки.С мужем(нашим сотрудником) очень внешне подходят друг другу.Он тоже крупный(не жирный) высокий.В общении они оба очень приятные люди.Девушка та видно,что не дура.С чувством юмора.Шутила уместно.)Лицо красивое,а бы сказала с изюминкой.Короче нам понравилась(сидели рядом,много общались)
Эта дама(которая вздумала его отбить)потеряла всякую надежду.А сегодня ,на работе льет на ту жену кучу грязи.Что толстуха,и не достойна.Как посмела жирдяйка(все ее слова)женить на себе.Что она его приворожила.Иначе бы он никогда не выбрал ее,а быбрал бы меня(сотрудницу) худую и красивую.К слову наша сотрудница.Худышка.Груди нет,только кости тазовые торчат.Она этим страшно гордится.И вот целое утро мы слушаем,какая та уродина толстая,а эта красавица худая.Противно слушать уже.
Ну вот почему некоторые люди считают,что если полные,значит не достоен ничего в этой жизни.И почему судят только внешний вид.А как же душа,внутренние качества?
Рожки-да-ножки• 29 декабря 2014
Ответ дляVika77
Фото в тему)))
Автор, не такую даму описала! Так что фото совсем не в тему!
Я вся ваша• 29 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
И имеют любовниц cтройных ?
Назовите мне хоть парочку фамилий
очень примитивно рассуждаете. После кризиса среднего возраста, мужчины, имевшие стройных и юных любовниц, возвращаются к своим женам. Неужели Вы думаете, что зрелые состоявшиеся и состоятельные люди думают только о сексе? Кстати, знаю лично одного миллионера, его жена племянница Назарбаева, очень пышная дама. Так любовницы у этого мужчины всегда были от ста кг. Другие его просто не привлекали.
Мозговая пилочка• 29 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Это что?
Это девушка, наверное, про Освенцим написала.
Жертва интернета• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Я лично 54 размера, у меня муж, ребенок, мужское внимание есть всегда и даже приходя в компанию с худышками или нормальными больше мужского внимания получаю всегда я, так как не в полноте дело а в изюминке, поведении и раскованности и от того как вы сами к себе относитесь. Я сама замечаю что мужчин тянет ко мне как магнитом и кг тут абсолютно не при чем!!! Любите себя и окружающих цените,уважайте, не обсуждайте, будьте веселыми и простыми в общении. Желаю все полным,средним , худым только счатья в личной жизни так как огорчения бывают у всех!
раскованность в мужской компании при наличии семьи совсем не украшает женщину, мужчины это расценивают как доступность
Акукарача• 29 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
или фото очень удачные или у Вас меньше 54-го размера))) На 54-й точно не тяните, на меньше)))
девочки, 54 размер- это 108 по груди, не так и много. У меня 102 по груди (рост 170, вес 69) очень даже стройненькая))
Даю справку• 29 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
при 54 кг груди и попы не будет!!!!!!
А вот и нет! У меня 52 кг грудь 5 размера (ношу бюстики 70ф), талия 65 см, попа 92 см.
Слухи-руки не распускаю• 29 декабря 2014
Ответ дляAny
А почему на Советчице любят обобщать - по одной ситуации всех худых обхаяли в заглавии? Это личные комплексы, обида. зависть или просто привычка пообсуждать?
А сколько темок было на советчице, где полненьких девочек обхаивали, но ни одной наоборот!!!
Ответ дляAny
я не обхаивала, что-то видела - как в одну. так и в другую сторону. + Как похудеть и Как поправиться... Я как-то людей не по килограммам оцениваю
это Вы )
пишем в общем
Я вся ваша• 29 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
И имеют любовниц cтройных ?
Назовите мне хоть парочку фамилий
Я Вам лучше свадебную открытку отправлю)))
Любительница• 29 декабря 2014
Ответ дляМода для народа
Я с вами не соглашусь у меня муж гордится мной и тем что в компании на меня смотрят, приглашают танцевать, мужу приятно,ну и пусть расценивают домой естественно я ухожу с мужем которого люблю и не разу ему не изменяла . Мужу потом говорят у тебя жена супер, такая веселая компанейская, я всегда в центе внимания. А что если есть семья нужно сидеть как мыша? вот по манере поведения а не из-за лишних кг люди расходятся, есть семья все!!! приехали!!! Девочки не живите стереотипами!!!
Я вся ваша• 29 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вот неправда. Во всех этих темах осеорбления были взаимными.
Ответ дляЯ вся ваша
начинали не полненькие стебаться и оскорблять, и намеренно о весе худых не создают темы
Царь-Матушка• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
Я Вас поддержу, у меня тоже так, наши мужчины сильные личности и уверенны в себе и конечно, в своих женщинах. Моему тоже приятно, когда меня приглашают на танец, хотят со мной общаться, восхищаются мной, но он знает, что победитель - он и я ему верна и люблю его безумно.
Я вся ваша• 29 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
прочитайте, пожалуйста, заглавный текст темы, в которой Вы пишете.
Царь-Матушка• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Блин, я его знаю и знакома с его сестрой даже, ну за такого я бы замуж не пошла никогда бы)))) никакие деньги не помогут)))))
Помилуйте мадам• 29 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
175 рост.
КрейсерАвроровна• 29 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
А я всегда отказываю другим в танце. Иначе мой меня прибьет от ревности))
ТрубоДурочка• 29 декабря 2014
Перестаньте, это все стереотипы и ради бизнеса пропагандируется, нет никаких стандартов, это только людям в головы вбирают, чтобы больше продавать.
Страхованная• 29 декабря 2014
почему полные и не совсем полные, но больше среднестатистического думают, что они могут подкалывать своими тупыми шутками и замечаниями худых?
Царь-Матушка• 29 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Нет, мой не ревнивый, то есть, он не будет с женщиной, которая может дать повод для ревности, и он настолько уверен в себе и в том, что я его люблю, я, кстати, тоже не ревнивая вообще, у нас такие отношения душевные и глубокие, что глупо ревновать.
Царь-Матушка• 29 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
175 рост.
А вес какой?
Мой рост тоже 175
КрейсерАвроровна• 29 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Везет Вам)
Я тоже не ревнивая, а мой ну Отелло просто)
Снегопадка• 29 декабря 2014
Ограниченный, поверхностный человек, вот и судит в меру своего воспитания и умственных способностей.
matyakaslova• 29 декабря 2014
Вот и я не пойму. Толстуха 54 го размера. На пути исправления. Это сразу скажу , на сегодня чувствую себя уверенней , скинув пару кг и сантиметров в талии.