Миссис Буркул• 29 декабря 2014

Что подарить ребенку 400 грн

Предложили мне выбрать игрушку на сумму 400 грн
Не могу придумать что заказать
вертолет на радиоуправлении или машинку ...очередную
Что можете подсказать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 декабря 2014
возраст?

Сундучок с каникулами• 29 декабря 2014
Мой вертолёт попросил, получился около 300 грн. Правда моему 17, а дочке трек Хот Вилс купили.
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2014
Есть машина трансформер на управлении.
rivara• 29 декабря 2014
А почему бы не подарить настольную игру в которую может играть вся семья,и на конструктор еще останется)мой маленьким лего любил и электроконструктор
Угадайс• 29 декабря 2014
микроскоп? А сколько ребенку?
автор Миссис Буркул • 29 декабря 2014
Ангелочек с рожками• 29 декабря 2014
Все дети разные. Мой не играется конструкторами вообще, так же как и пазлами. Поэтому моему надо покупать только машинки, дороги и иже с ними. Уже подарок купила, но вот на эти машинки смотрю, кто-то ссылку давал:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11877878.html
Сундучок с каникулами• 29 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Вертолет точно не смотрите, он не сможет ещё им играть. Мой сын свой первый вертолет сразу же сломал. Она тяжёлые в управлении. Те которые легче в управлении все идут от 700 грн. Машинка на радиоуправлении у моих на день, дальше и не смотрят. Возьмите трек Хот Вилс моей 5 лет, она ими болеет, там на 400 грн можно выбрать, сама трасса прикольная, а машинки не убиваемые. Плюс к этой трассе можно купить следующую, они между собой соединяются.
Сундучок с каникулами• 29 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками

Не смотрите, они долго не живут, у нас сломанных штук 7 лежит. Правда я не набором покупала, а поштучно. Гонки очень быстро ломаются.