всегдаДаДа• 29 декабря 2014
crazy8 вся ли одежда размер в размер (большемерит) или есть маломерная
Подкустовый выползень• 29 декабря 2014
Пару лет назад покупала 2 пары в одном размере разных фасонов трикотажные штанишки с начесом. Одни оказались впору, а вторые маломерили на целых 2 размера(
Со штанами на Крейзи нужно быть осторожнее. И куртки у них не ахти - квадратные какие-то: широкие, но короткие!