Коко На Страже• 29 декабря 2014
Киевский торт 160 грн. КОШМАР!!!
Была в рошеновском магазине, хотела купить Киевский тортик, его там не оказалось, но сказали что привезут, старая цена стоит 114 грн., новая будет 160 грн., а ореховый будет 228 грн. Спасибо товарищу президенту за такие новогодние цены на тортики, пусть сам их жрет.(((
Амели на мели• 29 декабря 2014
Ответ дляVladis86
главное что зп наши остались на месте(((((((
Ну хоть где-то стабильность наблюдается.
Из Хацапетовки• 29 декабря 2014
ой, да Киевский давно уже поганючий стал. Мы раньше его любили, а последнее время иной раз ничего, а иной раз с такими поганючими орехами, что есть невозможно. 160 грн за него точно не отдам, не стоит он таких денег, лучше свой фирменный медовик испеку.
А я на шпагате• 29 декабря 2014
Тсю... Зачем он вам надо? Этот Киевский тортик. Енто ж гадость редкостная. Даже сгущенка фейковая в нем. Радуйстесь, что подорожали-здоровее будете.))))))
Склад: цукор, масло солодковершкове ’Екстра’, ядра горіхів фундука смажені подрібнені, борошно пшеничне в/ґ, продукт згущений ’Молс’ (молоко знежирене, цукор, сироватка молочна суха, жир рослинний, лактоза), білок яєчний сухий, какао-порошок, коньяк, пудра ванільна, вино десертне, барвники натуральні: куркумін, кармін; барвник штучний індигокармін.
Анка-пулемётчица• 29 декабря 2014
В Виннице 150 грн. Будем делать домашний). В программе ’ Все буде смачно’ все кулинарные подробности.
Просто красавица• 29 декабря 2014
Блинчик Мой• 29 декабря 2014
они мне и даром не нужны...люблю собственно ручно приготовленную шарлотку)))
Амели на мели• 29 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Не засунет, я куплю тортик Киевский и другие люди купят, не вся страна живет за счет детских денег и каждый день темы создает ’ как прожить на детское пособие маме и папе ’.
Ну и покупайте это га.мно. А у людей, у некоторых и зарплаты такие, что не разгонишься с такими тортиками.
А я на шпагате• 29 декабря 2014
Кстати Россию Порошенко тортиками не травит. Только своим любимым гражданам Украины тортики продаёт.)
Кофр для ноги• 29 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
если бы Потрошенко не прихватизировал в 90-х киевскую кондитерскую фабрику, построенную еще при царе то наверное рейтинг у него был бы повыше, а возмущений поменьше..
если б не приватизировал, то и тысячи людей не имели б работу. Смотреть нужно глобальнее
Амели на мели• 29 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
точно!
А ведь и правда рука там в задницу запущена и управляет как хочет Петрушей.
Маманя• 29 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Не поняла - тема о торте или как обгадить президента?
вы его адвокат ?
Просто красавица• 29 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
серьезно ? так и посмотрите глобальнее, он пришел на все готовое, все специалисты и производство было налажено задолго до и без вашего кумира! ни фабрику он не строил, и кондитеров он не обучал!
Коко На Страже
• 29 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Откровенно провокационная тема. Неприятно читать.
И чем же она провокационная???
Анка-пулемётчица• 29 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
Это не проблема, нравится просто торт киевский, у каждого свой вкус.
Согласна!)
Аноним_Галя• 29 декабря 2014
Девочки, з ахотелось мне :-):-):-) тортик ’киевский’ , пошла я такая в маг и смотрю на цену 500г. 95 грн. 1кг - 185 грн!!!!!! И люди покупаю!!!при мне взяли 2 торта. Это в Кременчуге.
Амели на мели• 29 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
А как по мне, так пусть бы лучше фабрика государству принадлежала. а то они молодцы какие побанкротили все предприятия и поприхватизировали их. Интересно отчитываться о прибылях будет презик наш? Да и вообще, он на инавгурации сказав, що предприємницкою діяльністю не займается. А Вам видать доплачивает, как адвокату?
Маманя• 29 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
так чего вы тут делаете?
А я на шпагате• 29 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Товарищи вы гоните.. Нафиг вам этот Рошен? Чи не показатель роскоши и состояния. Ладно б что то вкусное и полезное было, а так сладкая гадкая масса. ПлАтите не за качество, а за то что там ’Рошен’ написано. Если на Киевский торт от Рошен прилепить название какой нибудь малоизвестной ТМ, то фиг бы был ажиотаж на такой торт.
Маманя• 29 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
И чем же она провокационная???
мы про гаранта посмели плохо писать
Амели на мели• 29 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Тролляка.
Пацака-задирака• 29 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
во-во, и анекдот в тему:
бежит по лесу мартышка и вопит:
-Кризис! Кризис!
Выходит из кустов волк:
-Ты чего орешь?
-Да вот, кризис же!
-Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть.
Бежит дальше, вопит. Навстречу лиса:
-Чего кричишь?
-Да кризис же!
-Ну и что, я как ходила в шубе, так и буду ходить.
Бежит дальше мартышка, а про себя думает:’Ну и правда, чего я ору? Как ходила с голой ...опой, так и буду ходить!’
бежит по лесу мартышка и вопит:
-Кризис! Кризис!
Выходит из кустов волк:
-Ты чего орешь?
-Да вот, кризис же!
Бежит дальше, вопит. Навстречу лиса:
-Чего кричишь?
-Да кризис же!
Амели на мели• 29 декабря 2014
Ответ дляМаманя
мы про гаранта посмели плохо писать
А чего он гарантирует то?
Коко На Страже
• 29 декабря 2014
Ответ дляМаманя
мы про гаранта посмели плохо писать
И адвокат тут как тут))) А вообще то тема про тортик была)))
Бабушка Бетман• 29 декабря 2014
Ответ дляМаманя
так чего вы тут делаете?
Думала, может обсуждение рецептов. Я и раньше Киевский торт не любила. Я всегда пеку сама. С магазинными не сравнить.
Не вижу трагедии, если подорожают торты. Меня больше мясо интересует.