Коко На Страже• 29 декабря 2014

Киевский торт 160 грн. КОШМАР!!!

Была в рошеновском магазине, хотела купить Киевский тортик, его там не оказалось, но сказали что привезут, старая цена стоит 114 грн., новая будет 160 грн., а ореховый будет 228 грн. Спасибо товарищу президенту за такие новогодние цены на тортики, пусть сам их жрет.(((
Куколка-мяуколка• 29 декабря 2014
Ппц....

Не прохожу мимо• 29 декабря 2014
Согласна! Цены аут
Стрекозей• 29 декабря 2014
Тортик фабрики ’Рошен’ небось?
бЭйбА• 29 декабря 2014
:) а что подорожали только президентовские тортики??
Стрекозей• 29 декабря 2014
Не печальтесь, Автор! Самое время начинать самим печь тортики! И дешевле, и намного полезнее))
Бронетапок• 29 декабря 2014
Ого
Машка-замарашка• 29 декабря 2014
А что именно вас удивляет?Цены растут на все,на тортики соответственно тоже.

Сусановна• 29 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Тортик фабрики ’Рошен’ небось?
ну если автор пишет, что была в рошеновском магазине, то вряд ли БКК
Шумелка Мышь• 29 декабря 2014
никогда не понимала,что вкусного в Киевском?
Боюсь признаться• 29 декабря 2014
сами пеките... и дешевле и вкуснее )))
автор Коко На Страже • 29 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Согласна. Так и сделаю.
Стрекозей• 29 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Прозевала этот момент
Я-ваш шанс• 29 декабря 2014
Сладкое вредно, переходите на фрукты, я тортики давно не ем покупные, только домашние
Коробка с карандашандрами• 29 декабря 2014
Спасибо Петька тебе за все!!!!!! и жри сам свои тортики и конфетки!!!!
Дюйм оф о4ка• 29 декабря 2014
охренеть
Ума Палата• 29 декабря 2014
так они и испортились по вкусу, в послейдний раз говно, говном, удешивили процесс наверное.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2014
у нас в Фуршете (Ирпень) 170! пару дней назад видела решила Пражский приготовить) сама.
Печенюшка• 29 декабря 2014
тю проблема, это разве продукт первой необходимости, пеките сами и сэкономите и вкусно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2014
А так любим его

Аноним Советчик• 29 декабря 2014
Фантазерша• 29 декабря 2014
вечером зайдите в маркет, часто бывает -50, потому что срок истекает, у меня еще неделю после этого в холодильнике лежит и ничего
автор Коко На Страже • 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Это не проблема, нравится просто торт киевский, у каждого свой вкус.
Vladis86• 29 декабря 2014
главное что зп наши остались на месте(((((((
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2014
Девочки! Вы видели цены на орех фундук? За 1 кг - от 300 грн - самая дешевая цена на Дарынке (Киев). Отсюда и цена на торт.Так что выгоднее купить орехи и печь торты самим!!! Или покупать домашние торты.
Vladis86• 29 декабря 2014
автор, мы решили в этом году делать домашний наполеон и медовик.
Леди Г• 29 декабря 2014
Пусть себе президент в ж***у его засунет за такие деньги
автор Коко На Страже • 29 декабря 2014
Ответ дляVladis86
Да я тоже что-то испеку, за такие деньги можно что-то очень вкусненькое приготовить.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
При условии. что сливочное масло или сметана и молоко у вас будут домашними. а вот из магазинных продуктов тортик тоже будет не совсем полезный, но точно лучше по составу ,чем магазинный! Я уже вспомнила юность и начала печь тортики.
Пирожкиня• 29 декабря 2014
В АТБ акция-конфеты Веницианская ночь большая коробка-43.99
Маманя• 29 декабря 2014
Автор,Стройнее и здоровее будем!!!