Трусиковед• 20 февраля 2013
Девочки помогите подобрать для дочки подушку
Девчонки какая нужна подушка для ребенка 2-х лет??? их столько много что я запуталась. думаю нужна такая чтобы осанка не портилась. и чтобы ей удобно в тоже время было. она у нас не аллергетик. помогите советом. или ссылками . спасибо всем!!
Я ранбше купила детям десткие Биллербек из овечьей шерсти Но какие-то они низкие, плоские так сказать и ..запах А потом нам с мужем подарили набор 2 антиалегенных подушек Но ..они были такие огромные Я из каждой взрослой антиаллергейнно сделала 2 - по 1 большой 60х60 и одной маленькой 40 х60 для детей Стало в самый раз Подушки супер, мягкие, никаких запахов, можно спать уткунвшись в подушку (через них даже можно дышать). Сама бы никогда не купила такие, но когда подарили.. поняла, что они отличные