Почемучечка• 29 декабря 2014
Девочки, спасайте. Я в отчаянии!
Около месяца назад создавала тему о том, что от моей коллеги очень сильно воняет.
Девочки дали мне много советов, которые я применила на практике. Но ничего не помогло. Стало еще хуже.
Запах приобретенного ароматизатора смешивается с этой вонью и получается еще худший смрад.
Видела в продавалке настольный ароматизатор за 1000 грн, может его взять?
Я просто уже не знаю, что делать. Лезу на стенку.
Поддержите или посоветуйте что-то еще! Может кто-то был в подобной ситуации?
Чижик Пижик• 29 декабря 2014
ой, вы не понимаете суть проблеммы! у меня один парнишка на работе так ФОНИЛ, аж глаза выедало. это жесть. сочувсвую
Анти-аноним• 29 декабря 2014
А ещё как начинает на интимную тему, что-то говорить, типа какой он ого-го и как они с женой того. Всё капец у меня прям рвотный рефлекс срабатывает, как подумаю, что с таким вонючим можно в постель лечь.
Почемучечка
• 29 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Ух, ёёёё...
Аноним Первый• 29 декабря 2014
у меня сотрудница одно время мылась в сладких духах
я понимаю, что это лучше чем потняки нюхать.Но когда эти ландыши уже на языку висят и после работы, то реально бесит
Я один раз не выдержала и сказала при всех, мол,хватить обливаться духами....Помогло
Анти-аноним• 29 декабря 2014
Но самое главное, что человек он не плохой вроде, но я не могу с ним общаться, так как отвращение конкретное.