Повелитель интернета• 29 декабря 2014
вот это погода)
Метет весь день. Смотрю из окна и таааак людей жалко, которые на улице)))
Не хотелось бы сейчас оказаться "в пути". Наверное и транспорт станет. Одесская область.
а как у вас с погодой?)
OlyaShvets• 29 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
та не,я тоже мечтала,но уже,кажись, перебор.Когда расчищали улицы и дороги,то образовались горы из убранного снега.Так вот уже заметает эти горы.Перед домом уже почти замело скамейку.Когда она утонет в снегу,я начну кричать КАРАУЛ,СОС!.
вы а каком этаже живете? будете прям с окна во двор выходить
Бабканадвоесказала• 29 декабря 2014
Ответ дляOlyaShvets
от люблю я таких-’добреньких’
.Лично мне этого не светит хоть живу я низко.У нас под окнами сильнейший сквозняк-с реки продувает и выдувает всё на свете(зато летом не жарко).Так что под моим домом сплошной асфальт.А вот шаг-вправо,шаг-влево- в снегу утонешь.Дворник счастлива-хоть где-то можно не расчищать.
Бабканадвоесказала• 29 декабря 2014
Ответ дляStasychka
Да девы, посмотрела новости говорят к нам на восток идет снежок, каникулы удались))) хоть на лыжах покатаемся
с таким ветром на лыжах можно кататься только с корабельным якорем.
Жена сантехника• 30 декабря 2014
Ну и где же обещанный снег в Киеве?
хоть бы одна снежинка упала...
Ответ дляЖена сантехника
Ну и где же обещанный снег в Киеве?
хоть бы одна снежинка упала...
это у меня истерика. Вчера днём в Черкассах пошёл. Обещали что к вечеру или к ночи в Киеве будет снег. Наверное тучка по дороге потерялась. Я же говорю,.мы.свой план по снегу в марте 2013 года выполнили