Повелитель интернета• 29 декабря 2014

вот это погода)

Метет весь день. Смотрю из окна и таааак людей жалко, которые на улице)))
Не хотелось бы сейчас оказаться "в пути". Наверное и транспорт станет. Одесская область.
а как у вас с погодой?)
Пушкининиана• 29 декабря 2014
в Киеве очень холодно и сухо, снегом и ’не пахнет’(((
Все знаю вдоль и поперек )• 29 декабря 2014
Снега нету((( Киев
АБВГДэшница• 29 декабря 2014
Запорожье!
Снег кругом-настроение суперновогоднеее
OlyaShvets• 29 декабря 2014
Киев, до нас дошло только часа три четыре назад(Черкассы), так что и у вас скоро будет
Жена сантехника• 29 декабря 2014
Киев, ни то что снега, а даже не единой снежинки за окном
Елена Ф• 29 декабря 2014
Ответ дляOlyaShvets
Быстрей бы , а то уже от этой серости на улице грусть пробирает!!!
Бабка в тапках• 29 декабря 2014
Кошмар. У нас с самого утра метёт!!! А у нас сегодня корпоратив Как домой добираться??? Транспорт вообще не ходит! Николаев
Меряю от единицы• 29 декабря 2014
Киев. Кто тут обещает нам снег? Хочу не могу, а то никакого настроения новогоднего нет.
No problems• 29 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
В Києві обіцяли заметіль сьогодні вночі. Так що, готуйте санки:)
Nikocha• 29 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
Ага, выглядываю в окно и прям вьюга настоящая. Давно Николаев со снегом Новый год не встречал
Nikocha• 29 декабря 2014
Ответ дляNo problems
да по радио слышала предупреждение про Киев, что тоже к вам циклон идет
Меряю от единицы• 29 декабря 2014
Одесская бласть, Коминтерновский райн тут есть кто-то оттуда? Что с погодой? Собирались ехать к вам 1 января...
Женамужная• 29 декабря 2014
Одесса фото ниже.
Киев вечером будет у вас.
Ангелочек с рожками• 29 декабря 2014
Николаев, метет, как в субботу было! Снег с утра и метель не утихает. На улице ходить невозможно!
Бабканадвоесказала• 29 декабря 2014
Николаев.У нас просто снежная буря,ветер сбивает с ног.Снега столько,что дети,прыгая в сугроб со ступенек,полностью в него погружаются.За полдня замело всё то,что расчистили,а там где не чистили,стало в два раза больше снега.На дорогах пробки,заторы,-транспортный коллапс.Блин,пусть уже выключится этот краник.Нас же смоет в Юж.Буг,когда это ВСЁ таять начнёт.
П.С.Даже не знаю,как люди вернутся с работы(и наш папа в том числе).
Verba83• 29 декабря 2014
Наверное Киев в пролете, потому что мы свою норму выполнили в марте 2013 года, когда на пр.Победы отбойники разбирали . Думаю, все помнят этот кошмар
Женамужная• 29 декабря 2014
а в одессе ко всему прочем дороги никто не чистит((((((
Непонятно• 29 декабря 2014
где наш снег???Киев.Ребенок ждет,думает не будет НГ без снегаПереубедить не удается...
jj• 29 декабря 2014
в Одессе армагиндец полный((
Nikocha• 29 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
В Николаеве городская комиссия ТЭБ рекомендовала всем предприятиям закончить рабочий день в 15.00 http://novosti-n.org/news/read/81440.html
SHKVARUN• 29 декабря 2014
на сегодня-завтра в Киеве штормовое предупреждение
автор Повелитель интернета • 29 декабря 2014
У нас 1 предприятие своих в 15.00 отпустило. А со второго могут и не уехать. На трассе вроде как машина застряла, никто не проедет.
фото из окна
СернаМоисеевна• 29 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Я мечта об этом
Меряю от единицы• 29 декабря 2014
Ну Вы знаете сморю, что темнеет в Киеве, может все таки см 10 снежка навалит?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2014
У нас тоже снега завались............такая красота - Днепропетровск
Бабканадвоесказала• 29 декабря 2014
Ответ дляNikocha
а толку?!мы в 12 часов еле-еле до дома доехали.И машины по проспекту уже буксовали по полной программе,и пробки намечались.Вот муж позвонил и сказал,что едет на ТРАМВАЕ(последнем сегодня) в надежде проехать хотя полпути домой,а дальше видимо пешком.На авто можно и не выезжать с работы-проще до следующего утра пересидеть.А видимость? ни фига же не видно-сплошная белая завеса.
Innag• 29 декабря 2014
Дайте снегу
Stasychka• 29 декабря 2014
ух ты, у нас снежком припорошило но метели нет, хотя прогноз обещает. Харьков.
Бабканадвоесказала• 29 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Я мечта об этом
та не,я тоже мечтала,но уже,кажись, перебор.Когда расчищали улицы и дороги,то образовались горы из убранного снега.Так вот уже заметает эти горы.Перед домом уже почти замело скамейку.Когда она утонет в снегу,я начну кричать КАРАУЛ,СОС!.
Вся в кредитах• 29 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
С обеда дорогу в Одессу и обратно закрыли:( У нас капец, что творится