Мюллерная• 29 декабря 2014
Поцелуй-это измена?
Всем привет. Такая ситуация: парень на работе очень нравится уже 1,5 года, отношений не было и нет. Я ему тоже очень нравлюсь. У него дочь и девушка, которая ему не жена, но мама его ребенка, и живут вместе, в гражданском браке. Я замужем, в семье есть свои трудности. но в целом все хорошо. деток еще нет. Он уже почти 3 недели закидывает меня смс-ками: хорошего дня, спасибо или еще что то в этом роде. сейчас пишет мне: хочу тебя поцеловать-сил уже нет, снишься, думаю, хочу поцеловать и все.Я не знаю, как правильно поступить, т.к. он мне нравится,я может даже и поцеловала б его, но если мы поцелуемся - то это будет измена. Или поцелуй - это не измена?
Результат:
вже голосів:
250 (80.39%)
Да
61 (19.61%)
Нет
Мюллерная
• 29 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
Вы уже изменили вашему мужу, можете спокойно продолжать...
чем же это я ему изменила? тем что мне парень нравится внешне и как человек?
Бокс-орун• 29 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
Вот ответ СУПЕР!!!
Это точно. Мозгов нету. (Имеет не ценит, потеряет - плачет)

Мюллерная
• 29 декабря 2014
Ответ дляСветлана2409
Тюююю, так он завтра напишет хочу тебя. Вот не могу, очень хочу. И что? Вы переспите с ним?
Не делайте глупостей.
Не делаю! Это просто вопрос! :)
Оно само купилось• 29 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
не несите чушь...!!!!
Машенька-Клубничка• 29 декабря 2014
Н-да,поражаюсь с людей(
Парень живет с девушкой в гражданском браке,у них общий ребенок,но она ему не жена (
А кто она ему,Девушка,вы в своем уме?
Мы с мужем жили 4 года в гражданском браке,у нас было 2 детей,после рождения второго ребенка расписались ,сейчас у нас 3 детей)
То получается все 4 года я ему не была женой,а просто с ним жила?
А что особо меняется после штампа в паспорте ?
А если по теме..Поцелуй-эти измена,измена моральная)
Как могут вообще посещать такие мысли замужнюю девушку?
Похоже вы мужа не любите (
А кто она ему,Девушка,вы в своем уме?
Похоже вы мужа не любите (
Мафиозная• 29 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
тем что ваши мысли о другом человеке
Сосулька• 29 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
я не собираюсь его целовать. это вопрос ,что б понять Измена это или Нет
У кого-то и секс - не измена, а перепихон.
А вообще, поступайте так, чтобы потом и с Вами поступили.
Муж Ваш, если поцелуется с коллегой на работе, одобрите?
ZaRaZa• 29 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
красавца-скорее всего
Вы имеете в виду того грузчика на мешках? Так, какой же он красавец
Кукарачка• 29 декабря 2014
автор, не ведитесь на его поцелуйчики... он большего хочет. а потом, поматросит и бросит. и откуда вы знаете, может это он вам говорит на его девушку ’мать моего ребенка’, а дома называет ее женушкой и в любви признается. короче - измена, а он козел.
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2014
если вам половина советчицы скажет, что секс-не измена, то поверите? кто-то писал уже, спросите у мужа-по-моему в данной ситуации очень правильный совет. если одобрит-дерзайте
Фрикаделька• 29 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
слышь, тебе кто сказал, что если не расписаны то это не жена? а вы оба сволочи по отношению к своим половинкам. Желаю вашему мужу настоящей любви и хорошего секса!
А вы не знали, что если не расписаны, то это не жена?Если люди живут под одной крышей по вашему они автоматически становятся супругами???
Жена-когда есть св-во о браке и штамп в паспорте,т.е.ДОКУМЕНТ, а без него-сожители,спутники жизни, но только не супруги.
Мюллерная
• 29 декабря 2014
Ответ дляМашенька-Клубничка
Н-да,поражаюсь с людей(
А кто она ему,Девушка,вы в своем уме?
Похоже вы мужа не любите (
А кто она ему,Девушка,вы в своем уме?
Похоже вы мужа не любите (
Это его фраза: она мать моего ребенка! но мне не жена! Что ж я виновата, что он так считает?
Липка-прилипка• 29 декабря 2014
да, просто чмокнетесь и все, не страшно, какая же это измена!
а серьезно - бл*дь она бл*дь и есть(
Бегущаяпо• 29 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
странная трактовка ’девушка, которая ему не жена, но мама его ребенка’
ну это так автору легче , чтоб не слыть любовницей женатого мужика или разлучницей, самообманом занимается, какая разница гражданский брак или со штампом, живут вместе -есть ребенок, АВТОР НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЕ ГНЕЗДО!!!
Не любовница• 29 декабря 2014
Боже, какой бред!)))
Автор дождитесь ПАСХИ и целуйтесь.. Тогда не будет считаться грехом)
Партизанка• 29 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Вы хотите поцеловаться со всеми, кто вам нравится внешне и как человек? Думаю, что нет. И раз встал вопрос о поцелуе, то вы готовы и на большее. Когда муж и жена действительно семья, то у них не возникает вопросов о поцелуях с другими.
Му ма му ма му• 29 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
А какое право Вы имеете меня обзывать???? !!!! И русским языком написано: ничего не было и нет!
А вы сюда пришли с таким глупым вопросом , что бы Вас поддержали в вашем романе с женатым мужчиной .
Вы видимо не на том форуме пишите .
Здесь большая часть порядочных мам у которых есть мужья .
И каждая из них подумала, что такая как Вы можете крутить шашни с её мужем
Вы видимо не на том форуме пишите .
Бегущаяпо• 29 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
ДА все они так говорят пока вам в трусы не залезет, а потом опять она станет не только мамой его ребенка...
Партизанка• 29 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
не несите чушь...!!!!
извините, забыла с вами посоветоваться
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2014
Измена - в голове..Если думаете об этом , то уже изменяете.А поцелуи и секс это просто следствие ваших сыслей
Жили бы хорошо, не было бы времени думать о чужих мужчинах.
А вообще, не лезьте.У них, какая-никакая семья.Не хочет он с ней быть, тогда пусть уходит совсем.
Оно само купилось• 29 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
извините, забыла с вами посоветоваться
извиняю
Сосулька• 29 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Вы так тоже считаете.
ZaRaZa• 29 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
так вопрос о том куда целовать собираетесь тоже для того, чтобы понять, измена или нет
Я только за!• 29 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
а серьезно - бл*дь она бл*дь и есть(
Осторожная• 29 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
И какой же он ’хороший человек’ после таких слов?Так,полулюдь,на горизонте которого очередной перепихон наметился
Оно само купилось• 29 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
прямо сразу легче стало
ну так хорошо ж ведь, что легче
Мюллерная
• 29 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Вы видимо не на том форуме пишите .
никто не с кем не крутит!!! А откуда же тогда на советчице столько тем об изменах??? Где все такие верные??? А я спросила, а не полезла в семью! и не целовала!!! А поинтересовалась! если бы я ему хотя б на смс отвечала,... а так просто интересуюсь!!!