УраганнаЯ• 29 декабря 2014

Чё-то я не поняла...

Послезавтра Новый год, а муж не спрашивает что мне дарить... На сюрпризы он не особо способен (ну только по большому случаю, типа предложение, рождение ребёнка...) Иногда говорит мол давай не будем сильно тратиться на подарки, нужны деньги на развитие (зимой ДР у всех у кого только можно+праздники новогодние), но чтоб ничегошечки не подарить - это как?
Я одна такая? Смотрю тут у девочек и кольца на пальчиках уже красуются...
annetta888• 29 декабря 2014
муж - козерог???
мой козерого,ничего никогда не придумывает

автор УраганнаЯ • 29 декабря 2014
Ответ дляannetta888
муж - козерог???
водолей...
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
а мы вообще не дарим друг другу подарки
как так?!
ПесиКот• 29 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
таким уникумам нужно прямо в лоб)))
вот моему если скажу купи - купит. но я молчу, и он молчит.. рад наверное))
А мой сначала долго говорит, что ему ничего не нужно и у него все есть, а потом идет и за один раз тратит на себя около 8-10 тыс грн( это я еще по старым ценам имею в виду)
@risto_kratka• 29 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
как так?!
вот так.. не принято у нас это.. просто по той причине что финансов нет.. я предпочитаю парфюмы.. муж - рыбацкие прибамбасы.. Денег на это у нас нет.. вот так и живем
@risto_kratka• 29 декабря 2014
Ответ дляannetta888
муж - козерог???
мой - козерог.. никогда ничего не придумал
ЗлойанОним• 30 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Спасибо но, Все есть.
Корабль с матросами, в личном пользовании не нужен, аренда пару раз в год , и нам хватает.
Нужен подарок, точнее идея.
Я мужа воспитывала 15 лет, и вот когда он воспитался, не могу придумать, что-то себе в качестве подарка.
ну вам виднее что вам нужно)) Мне и дрессировать не пришлось,он у меня изначально довольно таки щедрый)) просто праздники не признает

ЗлойанОним• 30 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
ну шо делать...галюня я балувана, все, буду хотеть матросов...
))))))))))))) чудо)))) у меня это ответ абсолютно всем,кто достает меня с фразой ’что тебе подарить’-как что? Корабль с матросами,а так все есть)))))))))
Дайте подуться• 30 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Так я и не писала, что у меня жадный. Не надо свое домысливать.
В том то и дело, что когда все есть, необходимость покупать что-то как подарок он изначально не понимал. Если нужна шуба, пойди и купи, и не нужно приурочивать к празднику. И так во всем....
Вот и пришлось воспитывать празднично-подарочное восприятие праздника, а не как обычный день. Всего то
ЗлойанОним• 30 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
короче я поняла))))))))) та же тема... покупается по мере необходимости/желания не привязываясь к датам) но в этом году чесно подарок на НГ есть!!!!!! Просто такого в новогоднюю ночь не делают....да и запись там очень длинная)) но конфеты обещал)) хотя вчера ночью звонил (он в командировке) покорили его там платья в витринах магазинов,прям такой весь восторженный, звонил рассказывал как мне в них красиво будет_спрашивал мои параметры (он меня как то переоценивает,пару раз не угадывал_покупал на размер меньше... а тут же менять не полетишь) ну-ну..посмотрим))))