УраганнаЯ• 29 декабря 2014

Чё-то я не поняла...

Послезавтра Новый год, а муж не спрашивает что мне дарить... На сюрпризы он не особо способен (ну только по большому случаю, типа предложение, рождение ребёнка...) Иногда говорит мол давай не будем сильно тратиться на подарки, нужны деньги на развитие (зимой ДР у всех у кого только можно+праздники новогодние), но чтоб ничегошечки не подарить - это как?
Я одна такая? Смотрю тут у девочек и кольца на пальчиках уже красуются...
ирина солнечная• 29 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
во во)))))))) а вы..то нехочу.....этьо нелюблю...это надоело,а того завались
ну шо делать...галюня я балувана, все, буду хотеть матросов...

автор УраганнаЯ • 29 декабря 2014
Да, девочки, мультя, часики... Мне мой тоже покупает, и неделю назад сапоги и пуховик купил, но что мне теперь это считать подарком, если близко к НГ и дорого стоит?? хочется малееенькую приятность... Или не обижаться уже, вот только подумала, мы завтра уезжаем на несколько дней в др город, может он меня там по магазинам решил выгулять??
Неместная Я• 29 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
А я ничего не заказала, хоть и спрашивал, мне ничего не нужно
Продолжайте так говорить, потом плакаться будете.
Дона Ко Ко• 29 декабря 2014
А я покупку подарков беру на себя, так как у мужа совсем нет вкуса((((
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
Бабоньки, давайте про матросиков не будем) только вчера видела ролик как НГ празднуют на пляжах в Автралии - горячие загорелые мальчики в шапочках санта клауса... чеар они, сегодня матросики...
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
да-да, 1 января тему через одну - под ёлкой только мишура и хлопушки
Чебураха с перцем• 29 декабря 2014
Едем в гости,а это не так дешево сейчас,потому тоже без подарка,зато веселое времяпровождения и отдых)

автор УраганнаЯ • 29 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Спасибо но, Все есть.
Корабль с матросами, в личном пользовании не нужен, аренда пару раз в год , и нам хватает.
Нужен подарок, точнее идея.
Я мужа воспитывала 15 лет, и вот когда он воспитался, не могу придумать, что-то себе в качестве подарка.
пусть ребёночка вам заделает:))
ирина солнечная• 29 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
села удобно, про шо будем?
Марфушечка душечка• 29 декабря 2014
не одна...я тоже уже который год без подарка
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
села удобно, про шо будем?
ммм исполнилось ваше желание, загаданное впрошлую новогоднюю ночь?
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2014
а вообще ловлю себя на мысли, что наши мужики хорошо устроились - напрягаться не надо. баночка нескафе, или на тебе 300 грн - гуляй на все... а помучиться в догадках, побегать по магазинам, так, как мы с колясками, слабо?!?
ирина солнечная• 29 декабря 2014
ага, чай подарил на 2014 г.... наверное думает, что уже наконец то я его выпила; дай, думает, куплю кофе... шо уже на 2016 подарит?-ума не приложу)))
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
может в кофейню хоть сводить додумается?))))
Малая еще та• 29 декабря 2014
мы таким не страдаем
ирина солнечная• 29 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
надо записку под елку подложить, авось повезет?!
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
мы таким не страдаем
а чем же страдаете вы? какой салатик организовать на НГ?
Цветочница• 29 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Почему? Он мне ни в чём не отказывает, это ему вечно ничего не нужно, приходится из-под палки одежду ему новую покупать
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
таким уникумам нужно прямо в лоб)))
вот моему если скажу купи - купит. но я молчу, и он молчит.. рад наверное))

Малая еще та• 29 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
мы проще к подаркам относимся, надо - купили, если нет денег, то потом. Может это и не романтично
ирина солнечная• 29 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
таким уникумам нужно прямо в лоб)))
мой муж родной брат вашего? мы родственники?
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
ооо тоже самое.. только пошёл на работу в гос структуру, так теперь ноет, что одет паршиво. рубашки не такие (покупались под джинсы,а не под брюки), да и туфли всего одни, а так кроссовки или спорт.туфли. вот поедем в харьков, будем одевать. может и мне перепадёт подарок на нг)
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
ой, тут смотрю почти все сёстры)))
ирина солнечная• 29 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
ой, тут смотрю почти все сёстры)))
а я думала всегда, что у меня одна родная сестра...класс, оказывается, ан нет... С наступающими праздниками, родичи!!!!
ирина солнечная• 29 декабря 2014
п.с. под елкой разберите подарки
Залетная Я тут• 29 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
я например не бегаю и не напрягаюсь,почти некогда ничего не дарю.В прошлый НГ подарил телефон,на ДН кольцо-было 3 недели назад.
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
да, спасибо) взаимно! мне подарочек побольшее)
ирина солнечная• 29 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
самый самый большой только для вас!
@risto_kratka• 29 декабря 2014
а мы вообще не дарим друг другу подарки
Аноним_Галя• 29 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Мой спрашивает, а я в стопоре. Ничего не могу придумать. Золото, меха, косметика духи.... Этого полно
Вы счастливая прямо...ничего вам не нужно. А тут нужно, даже очень срочно--а денег всё равно нету.