ОксанаК.• 29 декабря 2014

Помогите с размером джинсов на gymboree

Есть 7 7S 7H 8 8S 8H
На рост 120-125 какой брать?
Эти буквы означают ширину?
космея• 29 декабря 2014
У вас какой ребенок по полноте ?
Any• 29 декабря 2014
7 обычный 7S - на ходышек 9хотя моей и они чуть запасом), 7 H - на крепышей. в размерной сетке указано в принципе честно
Juliannak• 29 декабря 2014
Я своему малому 5,5 лет на рост 117см взяла вельветки джимбори 7S. По талии, попе сели идеально, по длинна подшила 7-8см. У малого ОБ 62см, худенький. Так что на Ваш рост думаю 7 обычный или 8S, но смотря ск. у Вас бедра
potshvery• 29 декабря 2014
По росту размер 7.
А буковки это полнота: s на худышек, h на плотненьких, без букв на обычных среднестатистических)
автор ОксанаК. • 29 декабря 2014
Ответ длякосмея
У вас какой ребенок по полноте ?
Худенький
Остался Н, не подходит(
космея• 29 декабря 2014
Ответ дляОксанаК.
Худенький
Остался Н, не подходит(
Нет , утонете .
Any• 29 декабря 2014
Ответ дляОксанаК.
Худенький
Остался Н, не подходит(
никак. из опыта, дочка 121 см. 19 кг веса, визуально длинные ноги (узкие плечи, небольшое туловище) 7S с максимальной утяжкой, чуть коротковато в ногах.
Племянник 121 см 30 кг веса, широкие плечи, кость, чуть пузико. 7H - идеально