Вам телефонограмма• 29 декабря 2014

А вы тоже заметили...

что на секонд цены сильно подняли? Раньше регланы по 30-35 грн были, а сейчас 40-45 грн. Про куртки вообще молчу - 200 грн... А игрушки? от 65 грн...

Это я пишу про "популярных" продавцов здесь... У девочек, которые не сильно "раскручены" - цены более-менее адекватные...
Вумна вутка• 29 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
я только на пл шевченко економ класс, а где на приречной, там тоже толпень?
еще бы, там банда, места там продают месные алкаши по 50грн в первый ряд, это возле кафе Царская Охота

Каркуша Клара• 29 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
ого, пусть сами там скупаются)))я сейчас езжу когда по 43 кг, можно найти нормальные вещи
Вумна вутка• 29 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
На Шевченко они тоже помойму ходят, муж у нее черненький, она дебелая светленькая, глаза по пять копеек как будто на кол села, и бабка ее мама светленькая такая, Видели таких?
Каркуша Клара• 29 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
видела постоянных, мужик не высокий и девка белая, вроде и бабка там бывает, не знаю они ли)) Меня бесят мальчики, за ними ничего мужского да и женских платьев фиг возьмешь))
Вумна вутка• 29 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
а усатого пузона видели, он там постоянный клиент, он жесть
Вумна вутка• 29 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
там есть толстая молодая с короткой стрижкой, так у нее точка на Героев Днепра, цены у нее, дороже нового ТЦ
Каркуша Клара• 29 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
не не видела вроде точно

Каркуша Клара• 29 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
я только про худую маленькую знаю она с мальчиками, так у них бизнес тоже точка своя, так они еще и по карманам там всем проходятся в куртках и джинсах
Аленка 80• 29 декабря 2014
Ответ дляtascka
автор дайте ссылку вашу в личку
И мне
Вумна вутка• 29 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Каркуша Клара• 29 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
я имела ввиду что в одежде, а не воруют, я тоже раз так купила джинсы, а там 10 баксов было, правда не в этом магазе