Новопоштинская• 29 декабря 2014

Ваша самая дешевая и самая удачная косметическая покупка

КоролеВешна• 29 декабря 2014
Блеск колор ми.

Железобетон• 29 декабря 2014
журнал с пробником помады Шанель
66сезон666серия• 29 декабря 2014
паста сульсена, за 2 применения исчезли проявления себореи
Каравай-каравай• 29 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
журнал с пробником помады Шанель
Levskaya• 29 декабря 2014
блеск для губ Фармаси. тушь для ресниц Ив Роше
АлывердЫ• 29 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
Сульсена реально классная - мужу вывели перхоть, а то он брюнет и ужасно было.
Болтушка Му• 29 декабря 2014
92,00 грн мейбелин тушь+карандаш смоки в подарок.

Автопортрет нурофена• 29 декабря 2014
Тушь Missha
бювет_в_обед• 29 декабря 2014
харьковский крем для кожи вокруг глаз = 20 гривен. Отставила люксовские тюбики =этот закупаю постоянно))))
Гербария• 29 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
покажите какой)

По теме, дешевая - до какой цены? Я много косметики перепробовала)
Куколка-мяуколка• 29 декабря 2014
Тушь Эйвон, пользуюсь одной и той же уже несколько лет (не одним тюбиком:)
alllevtina• 29 декабря 2014
ВВ крем от Garnier, очень нравится
Солнечная Танечка• 29 декабря 2014
за 50 грн крем антицелюлитный Витекс,эффекта больше чем от Гуам,но и пользоваться менее комфортно, но за 50 грн можно и потерпеть))
june83• 29 декабря 2014
Крем для рук глицериновый за 4 грн)))
175см55кг19лет (она)• 29 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
Название? Делитесь!

Я в восторге от крема для рук за 25 грн.
Производитель ’Фармацевтический научно-исследовательский центр ’Альянс красоты’, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Синяк.
Называется Крем-масло для рук и ногтей ’ежедневный уход’ для чувствительной кожи.
Приму в дар• 29 декабря 2014
Косметика ELF с iherb
Я супер-пупер• 29 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Косметика ELF с iherb
можно заказывать с сайта Elf
бЭйбА• 29 декабря 2014
крем Норка, для лица, 5 грн
dasher85• 29 декабря 2014
Бальзам для огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп. ТМ Доктор Биокон. Бомбезный, превзошел все ожидания. Беру в Ватсонс

Язвочка• 29 декабря 2014
обычная аптечная бодяга за 5 грн ,делает просто чудесный пилинг ,после которого кожа лица становится идеальной ,такой же по ощущениям пилинг боолее дорогими препаратами в салоне стоит 500-600 грн
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2014
Ответ дляdasher85
Да крем очень хороший беру в АТБ
Гл. Амурная• 29 декабря 2014
Тушь белорусская 5 звезд за 40 гривен и крем для лица из Египта (на наши деньги стоил около 15 гривен)
2010nastunya• 29 декабря 2014
Косметика Биокон, паста и шампунь-пиллинг Сульсена, маска для волос Профешнл Империти
2010nastunya• 29 декабря 2014
Супербомбезные крема от Экола (тот же биокон) серия дежурная аптека, крем от сухости кожи рук, крем от боли в суставах
vfhaf• 29 декабря 2014
шампуни и бальзамы Чистая линия. 500 мл за 14-15 грн. , и волосы радуют не меньше, чем после дорогих шампуней )
Тётя Хрюша• 29 декабря 2014
ой, спасибо девченки, очень полезные советы
Бутербродница• 29 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
Какой поделитесь
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 декабря 2014
Спасибо, девченки!
автор Новопоштинская • 29 декабря 2014
Пигменты мак! Не променяю их ни на что!
А также белорусская тушь)
бювет_в_обед• 29 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Название? Делитесь!

У меня очень сухая кожа вокруг глаз. Прямо очень-очень и это основная моя проблема. Денег не жалею, пробую всё люксовское, дорогое. Есть супер-супер, а есть: зря потраченные деньги. Это не панацея, но там состав шикарен. Просто при моей проблеме он должен быть всегда, помимо всего остального.
http://charlie.com.ua/lechebnaya-kosmetika-zhivin/...