Можете посмеяться - я попалась на распродажную цену...
Купила в Сильпо жидкое средство (гель) Dreft для детских, тонких и кружевных вещей.
Понюхала в магазине - вроде ничего пахнет.
Хорошо, что я не поставила детское стирать. Пострадали рубашки мужа. После стирки запах, как у дешёвого мужского дезодоранта-спрея времён середины 90-х. Кто помнит, тот поймёт... И очень сильный, в ванной туманом стоит.
Теперь жду мужа с работы, дам ему обнюхать вещи, будет носить или перестирывать надо. Может, хоть носки ним можно будет стирать, не знаю даже.
Очень не советую людям, не любящим резкие запахи.
Dolce Vita• 20 февраля 2013
Я уже давно отвыкла от запаха характерного стиральным средствам.
А как зайду к кому-то в гости, в ванной, пока руки мою, можно по запаху определить где порошок лежит
.
malaja198809• 20 февраля 2013
Я на днях купила Ушастый день и запах такой же, теперь надо др.покупать
Подарки от души• 26 февраля 2013
Я Ушастым Няней стирала лет 7, а теперь перешла на Амвэй - очень довольна, в том числе и отсутствием запаха. Мама приезжала, купила, по-моему, ’Гала’, - так мы чуть не задохнулись, - тем более, что приболели, - запах реальны вызывал удушье.