nova_mama• 20 февраля 2013

Антиреклама средства для стирки

Можете посмеяться - я попалась на распродажную цену...
Купила в Сильпо жидкое средство (гель) Dreft для детских, тонких и кружевных вещей.
Понюхала в магазине - вроде ничего пахнет.
Хорошо, что я не поставила детское стирать. Пострадали рубашки мужа. После стирки запах, как у дешёвого   мужского дезодоранта-спрея времён середины 90-х. Кто помнит, тот поймёт... И очень сильный, в ванной туманом стоит.

Теперь жду мужа с работы, дам ему обнюхать вещи, будет носить или перестирывать надо. Может, хоть носки ним можно будет стирать, не знаю даже.
Очень не советую людям, не любящим резкие запахи.

AnnaAk• 20 февраля 2013
я когда-то это ср-во для белого купила. Чуть не померла от запаха вещей постираных. Будете перестирывать мне так кажется, так как запах не выветрится.

Knjaginja• 20 февраля 2013
Спасибо, девочки, у нас много кружевных, ажурных вещей, давно на это средство поглядываю! Теперь буду знать!
Dolce Vita• 20 февраля 2013
Я уже давно отвыкла от запаха характерного стиральным средствам.
А как зайду к кому-то в гости, в ванной, пока руки мою, можно по запаху определить где порошок лежит .
автор nova_mama • 20 февраля 2013
Самое смешное в моей ситуации - дома есть средство для деликатного Ворсинка, детский Бурти и Ушастый нянь... Нормально пахнущие. Чего меня на новенькое потянуло?
malaja198809• 20 февраля 2013
Я на днях купила Ушастый день и запах такой же, теперь надо др.покупать
malaja198809• 20 февраля 2013
Ушастый нянь я хотела написать)))))
автор nova_mama • 21 февраля 2013
Ответ дляmalaja198809
Странно, я два года ним уже стираю, из обычных порошков вроде более-менее ненавязчивый.
На вкус и цвет
Подарки от души• 26 февраля 2013
Я Ушастым Няней стирала лет 7, а теперь перешла на Амвэй - очень довольна, в том числе и отсутствием запаха. Мама приезжала, купила, по-моему, ’Гала’, - так мы чуть не задохнулись, - тем более, что приболели, - запах реальны вызывал удушье.