Оксана Тар• 29 декабря 2014

Детский невропатолог

Посоветуйте, пожалуйста, толкового детского невропатолога. Киев. Спасибо заранее
людмила 83• 29 декабря 2014
мы у многих были, но сейчас остановились на Петриченко Н.В.

автор Оксана Тар • 29 декабря 2014
Ответ длялюдмила 83
Спасибо за совет. А где принимает и как к ней можно попасть? Если у Вас есть контактные данные, поделитесь)))
людмила 83• 29 декабря 2014
Ответ дляОксана Тар
На Кучера, 5 принимает.
автор Оксана Тар • 29 декабря 2014
Ответ длялюдмила 83
На Кучера, 5 принимает.
Спасибо
lesikkrava• 29 декабря 2014
У нас Войтенко Марина Евгеньевна. Работает в ’Наш Доктор’, а также частным образом выезжает на дом! Мы ее всегда домой приглашали, т.к. в домашней обстановке осмотр и оценка ребенка более объективна и адекватна, в отличии от пол-ки!
автор Оксана Тар • 29 декабря 2014
Ответ дляlesikkrava
Спасибо Вам за совет!
MariKur• 29 декабря 2014
Гречина. Дитина.
Li_s• 29 декабря 2014
Медиком Адаменко, Оболонь