КтоЕслиНеЯ• 29 декабря 2014
Снегопад! В каких города снегопад с сильной метелью?
Девочки, отпишитесь, какая погода в ваших городах. Кривой Рог, огромный снегопад, мы еле доехали домой из Ашана. Застряли при въезде на стоянку, откапывали машину, помогали нам толкать. По дороге на Ашан машины уже стоят.
Эскиз бесконечности• 29 декабря 2014
Херсон и область (во всяком случае в Николаевском направлении).
Пургену мне• 29 декабря 2014
Черниговская обл. снега и увидеть негде.Смотрбю ТСН и не вериться что везде снегопады а у нас асфальт голый(((
Очень снега ждём.
Пешеходик• 29 декабря 2014
Южный ( Одесская область)- метет ужас!!! Хлеба в магазинах нет! Трассы перекрыты!!! Люди ночуют на роб. местах в порту и на заводе!
Yulyasha81• 29 декабря 2014
Херсон, чтоб выехать из нашего района в центр пришлось ехать через объездную . Все купили что нужно и быстро домой
ну его этот снег....
МастерЮля• 29 декабря 2014
мы как будто в разных странах живем,девочки
наверное,и до нас должно дойти.
Бритоножка• 29 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
такая же история
одесса
Yulyasha81• 29 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
Очень снега ждём.
Вам как отправить? Пересылку оплачу
соева-сысоева• 29 декабря 2014
Ответ дляSaha_ovs
Кривой Рог - я в шоке, дверь из дома уже не открывается, не знаю, что будет до утра
привет землякам, я в частном доме живу, гребемся во дворе каждый час новые доржки прокладываем. Ну теперь никто не пожалуется, что на НГ нет снега)
Пургену мне• 29 декабря 2014
Ответ дляYulyasha81
Вам как отправить? Пересылку оплачу
Новой почтой!!!!!! Так быстрее!!!!! а то нашей обычной только к весне будет))